привет ББшки.
у меня было КС, а сейчас где шов появилось уплотнение..немного шов еще болит, щипит что ли фиг пойму... 
подскажите, у кого так было, что делали? Норма ли это? И как вообще должно быть в идеале?
привет ББшки.
у меня было КС, а сейчас где шов появилось уплотнение..немного шов еще болит, щипит что ли фиг пойму... 
подскажите, у кого так было, что делали? Норма ли это? И как вообще должно быть в идеале?