привет ББшки..ситуация такая..были в месяц на узи головы, расширенные желудочки..пропили пантогам.и вот контрольное узи сегодня иии..и блин все хуже..еще больше стало там все..я с терминами на вы, но сам факт.. Прописали нам диакарб и аспоркам..бум пить.. Подскажите, у кого такое было? Переживаю дико..сказали последствие гепаксии(((