Привет ББшки, нужено ваше мнение и совет. Сыну 2года11мес, четвёртый день ходит и поднимает руку/руки на верх... первое время, думала рукава мешаются, поправляет... но нет... в футболках/майках тоже самое... записалась к неврологу на субботу.. но покоя мне не даёт это все... поднимает очень часто... нарушение дневного сна, плаксивость и раздражительность появились ещё... если сталкивались с такой, редкой на мой взгляд, проблемой, ответьте пожалуйста!
Заранее Спасибо!