Войти
планирую беременность

Похудение

Москва

на диете худеют пока соблюдаеш диету это очень сложно.как только поеш чють большевес опять мгновенно набирается.у меня жена мучила себя диетами то худела то опять набирала вес.потом ей подруга рекомендовала припарат http://lida-original.com вот уже месяц она не прибавляет в весе на счет худеет или нет вродебы худеет.

0
29.09.2017
Москва

Мне похудеть помогла только безсахарная диета, с ней я 15 кг скинула, без особых усилий, просто исключила сахар из рациона. Ну и нужен хотя бы минимально спорт (у меня 2 раза в неделю фитнес). Сейчас поддерживаю результат, сахар по прежнему не употребляю, уже и не так сильно хочется, а когда хочется, то кушаю десерт или конфитюр из Иван-поля, сахара там 0%, но вкусненько и сладенько, а для фигуры не опасно))

0
21.01.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 4 года) Кингстон

Магги, хорошая диета. Есть творожный и яичный вариант.

На любой диете наберете обратно вес если не научитесь контролировать свой рацион (сама с этим борюсь 😣 ) .

0
21.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хорошие и грамотные диеты индивидуально разрабатывают в центре красоты и коррекции веса венеры шариповой. Я сама там была. Диету мне составляла ученица В. Шариповой Бегичева Олеся Евгеньевна. Вот на такой диете я реально смогла привести себя в форму. При этом там нет особых лишений. Можно и молочку обговорить. Все индивидуально)

0
04.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Диета это хуже всего. Много запретов, а потом срывы. Самое главное это количество порции, т.е. не большая. Вечером легкий ужин виде салата, или творога и мясо в духовке или варенное не жирное. До 12 можете себе позволить сладости. И фрукты тоже до 12, т.к. в них сахар

0
21.09.2017
Москва

Я сперва себе пробный курс на месяц взяла. Когда поняла, что за этот месяц три кило ушло - прям побежала за новой пачкой!

0
13.10.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет) Курган

Я тоже все перепробовала, самый лучший вариант это ПП, и разгрузочные дни причем как постоянный образ жизни. Удачи!!!😀

0
21.09.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, я могу вам посоветовать программу если вам ещё интересно, то пишите в лс.

0
24.04.2018
Шеллак

Похожие записи