Войти
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Комбинезон, 86 размер - отдала

Надя, здравствуйте! Он на такую погоду, как сейчас? Можно нам? 

0
07.03.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Он где-то до 0, на плюсовую температуру жарко будет.

0
07.03.2012

Значит нам хватит и сейчас доходить и на следующий сезон ))) Можно нам? 

0
07.03.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Конечно, Катюша, забирайте)

0
08.03.2012

Надюша, поздравляю Вас с нашим женским днём!!! 

Когда можно будет к вам на работу за ним забежать?

0
08.03.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Спасибо! И Вас поздравляю с праздником!

Катюш, на работе к сожалению не смогу отдать. Я оттуда увольняюсь, последний день 11 марта работаю. Но буду, так сказать, "проставляться" за уход и чисто физически не смогу еще и комбинезон тащить. Может ко мне сможете подъехать? Я в кучино живу, сегодня-завтра-послезавтра буду дома.

0
08.03.2012

Тогда, конечно, заеду в кучино. Эх, жалко, сообщение только увидела, как раз сегодня ездили к вам в Перекрёсток ))) Завтра (9-го) муж работает, если вы не возражаете, он может вместо меня вечером заехать после работы.

0
08.03.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Без проблем, буду тогда завтра ждать вас)

0
08.03.2012
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Надя, здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы почтой не отправите? Прошу для подруги. Если интересно расскажу её историю в личку.

0
06.03.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

Анна, извините, но с почтой не дружу((

0
06.03.2012
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ничего страшного)

0
06.03.2012
Галина
Виктория, 21 год 5 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва

Надежда можно мне. У меня свекровь едит на Украину, повезет вещи двум малышам в деревню Это две семьи, очень бедные (там даже нет денег на хлеб) Собираю что могу из своего им в помошь и была бы благодарна вам за комбез. Мои родители живут как раз в Железнодорожном, могут забрать) Заранее Спасибо)

0
06.03.2012
Полушубок - отдала Обувь для девочки - ОТДАЛА

Похожие записи