Комбинезон осень-зима, 86 размер. Нам отдали, но оказался мал уже. Вещь б/у, но в нормальном состоянии, для прогулок в самый раз.
Самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.)

P.S. Если будет несколько желающих, то сама решу кому отдать, без обид. С почтой не дружу.
