Войти
Мама мальчика (5 лет) Железнодорожный

2 билета на мультфильм "Монстры на каникулах-2"

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Доброй ночи, Надежда! Подарите надежду сходить на этот замечательный мульт! Мы как раз с дочкой будем в Москве в это время! Она обожает этот мультфильм! Первую часть с большим интересом смотрела, на вторую мечтает сходить!Будем очень-очень рады и благодарны!)

0
30.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Татьяна, доброе утро! Если не передумали, то будем ждать вас кинотеатре, в 13.45-14.00 . До встречи)

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное! Мы приедем!))

0
31.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.можно с вами на мультик?

0
30.10.2015
Велосипед - Отдала Приму в дар морскую гальку

Похожие записи