Давно меня тут не было, много навалилось в последнее время. Но у меня есть не большой презент для вас)
Ну что, есть те кто еще не спит? И у кого завтра есть свободное время?
Хочу пригласить вас в кинотеатр на мультфильм "Монстры на каникулах-2".
Мульт будем смотреть в кинотеатре "Соловей", м.Краснопресненская, в 14.10.
Условия стандартные:
1) Не пустой, не конфетный и не репостный дневник, не ЧС.
2)Если вы не уверены, что сможете пойти, то не записывайтесь.
3) Завтра с 10.00 до 11.00 быть он-лайн на сайте, чтобы я могла с вами связаться.
Как буду выбирать еще не решила, это будет зависеть от количества желающих.