Девочки, сразу предупреждаю - с почтой не дружу! Поэтому самовывоз из г.Железнодорожный (моск.обл.) Что-то негабаритное могу передать в метро после работы.
Подробно под катом...
Девочки, сразу предупреждаю - с почтой не дружу! Поэтому самовывоз из г.Железнодорожный (моск.обл.) Что-то негабаритное могу передать в метро после работы.
Подробно под катом...
Тёплый зимник комбез, размер не указан, примерно на 80см. Состояние хорошее (без пятен, потёртостей и т.д.), только мех на капюшоне выглядит не очень презентабельно. Думаю тем, кто умеет хоть немного шить, не составит труда от него избавиться.
Комбез зимний, сейчас в нём уже жарко будет. Поэтому отдам с учётом возраста, чтобы носить следующей зимой.
Девочки, в Москве бываю очень редко, поэтому только самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.). С почтой не дружу.

Девочки, сразу хочу предупредить. С почтой не дружу. В Москве бываю редко, поэтому самовывоз из г. Железнодорожный. С 20 числа смогу встретиться в метро по договорённости, но до этого времени бронировать не буду. Если кто-то раньше заберёт самовывозом, без обид.
Обувь от моей племянницы, естественно бу, более подробно по размерам и имеющимся недостаткам под катом.

Комбинезон осень-зима, 86 размер. Нам отдали, но оказался мал уже. Вещь б/у, но в нормальном состоянии, для прогулок в самый раз.
Самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.)

P.S. Если будет несколько желающих, то сама решу кому отдать, без обид. С почтой не дружу.
Полушубок из кролика. После последней химчистки начал немного линять, с тёмными вещами уже не оденешь. Может кому-то из рукодельниц пригодится, например мягкую игрушку сшить или еще чего?
Самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.)

Отдам дублёнку из натуральной кожи. Покупалась на 48 размер, но возможно даже больше за счёт свободного покроя. Думаю, что подойдёт и на беременяшку) Состояние конечно не новой вещи, но вполне приличное, без пятен и т.д.
Самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.)
Полукомбенизон на осень-весну, 86 размер. Самовывоз из г. Железнодорожный (Моск.обл.)

В хорошем состоянии, только одна наклейка слегка ободрана (на фото видно). Покупали здесь ссылка
На капоте имеются три разноцветных шестеренки, которые можно крутить; также есть изображения человечков, на которые можно наводить лупу, телефонная трубка, крутящиеся ручки, сбоку - "счеты" с тремя костяшками, а также кнопки, ключ зажигания и рычаг. А на руле - гудок.

Прыгунки "Спортбэби" 3 в 1, "прыгунки - тарзанка - качели". ссылка Абсолютно новые, в упаковке. Нам подарили 2 шт., поэтому не пользовались.

Стульчик для кормления ссылка в отличном состоянии. Пользовались с 5 месяцев до года.
Основные характеристики:
- для детей от 4 месяцев до 3 лет
- регулировка сидения по высоте по всей длине ножек
- регулировка наклона сидения в 3 положениях
- съёмный двойной поднос, возможна установка в 3 положениях
- 5-точечные ремни безопасности и разделитель для ножек
- съёмный чехол из легко моющегося материала
- 2 опорные ножки и 2 колеса с фиксаторами
- большая корзина для игрушек (на фото нет, тк не пользовались)
- механизм складывания - книжка
