Всем, привет! У нас 4.08 родились пять замечательных котят: мальчики(голубой,шоколад,черный) и две девочки рыжее пятно на черном. УРАААА! 

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Тула
Всем, привет! У нас 4.08 родились пять замечательных котят: мальчики(голубой,шоколад,черный) и две девочки рыжее пятно на черном. УРАААА! 
