Лиз_ок Мама мальчика (2 года) Москва Наша стройка! Как видно по фото сын любит стройку) Прошу таких же не равнодушных посоветовать еще издания про строительную технику) Ребенку 2 года. Заранее спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Micro Mini для мальчика Дали место на полный день!! 2 и 5, без льгот! Похожие записи Наша стройка! И мы тоже в стройке))) 2 года в стиле СТРОЙКА Веселая стройка Набор "Моя маленькая песочница" Стройка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027