Завтра должны были пойти к педиатру за справкой о контактах. А во вторник первый раз в сад. Но сегодня сын без температуры стал подкашливать и сопли пошли. Я так растроилась, не соображаю что делать(( В сад надо звонить предупреждать? (Я заведующей говорила, что мы во вторник придем). И педиатра лучше же вызвать, что бы в поликлинике еще чего не подцепить? И энтербиоз нам пересдавать же придется? Прям печаль((
Мама мальчика (2 года)
Москва