Войти

Любителям ролл !Угощайтесь!!

Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

так ну все, я звоню в дверь, открывай! столько вкусностей и выпечка и роллы!!!!!!!!!

0
23.02.2014

Так открыла,но что то не кого не вижу)))Спасибо,Юль!))

0
23.02.2014
Юля
Золотая Доченька, 15 лет 5 месяцевМатвей, 16 летАлинка, 11 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 6 месяцев Москва

)))))))

0
24.02.2014

big_smiles_166.gif

0
24.02.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Посмотрите в интернете как правильно их "запечатывать", т.е., чтоб не было "улитки".... это не сложно и вид будут намного лучше... удачи.

0
09.02.2014

Спасибо,конечно,но мне их на выставку не нести,да и продажами я не занимаюсь.Бывает,я еще не успела до делать,как их уже нет.Зачем мне идеальная форма?. leaf.gif

0
09.02.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

А рецепт?

0
09.02.2014

В принципе,рецепта нет. Циновка(лист из палочек для придания формы),рис(я беру обычный),рисовый уксус(иногда делаю без него),сушенные листы морских водорослей,творожный сыр(сливочный),а в середину кладете то,что нравится - семга,форель,крабовые палочки,море продукты,свежие огурцы(без кожи),авокадо,морскую капусту и тд.  

0
09.02.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо за ответ.

0
09.02.2014

Пожалуйста))

0
09.02.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

ой как вкусненько!!! я бы сейчас не отказалась))))

0
10.02.2014

Да,домашним тоже понравилось))

0
11.02.2014

аааааа вы провокаторша)))))так нельзя на ночь глядя))))

классные!!!

0
08.02.2014

Спасибо!!))

0
08.02.2014
Акрил!Мои первые "шедевры"! Девочки,всех с Днем Влюбленных!!

Похожие записи