Всем приятного аппетита!! 








так ну все, я звоню в дверь, открывай! столько вкусностей и выпечка и роллы!!!!!!!!!
Так открыла,но что то не кого не вижу)))Спасибо,Юль!))
Посмотрите в интернете как правильно их "запечатывать", т.е., чтоб не было "улитки".... это не сложно и вид будут намного лучше... удачи.
Спасибо,конечно,но мне их на выставку не нести,да и продажами я не занимаюсь.Бывает,я еще не успела до делать,как их уже нет.Зачем мне идеальная форма?. 
В принципе,рецепта нет. Циновка(лист из палочек для придания формы),рис(я беру обычный),рисовый уксус(иногда делаю без него),сушенные листы морских водорослей,творожный сыр(сливочный),а в середину кладете то,что нравится - семга,форель,крабовые палочки,море продукты,свежие огурцы(без кожи),авокадо,морскую капусту и тд.
аааааа вы провокаторша)))))так нельзя на ночь глядя))))
классные!!!