Девочки,хочу рассказать о самых вкусных капкейках,которые я только пробовала!!Наконец-то и до меня доехали эти вкусняшки!Когда открыла коробку,не смогла удержаться и слопала одну штучку.
А когда стали пить чай,то оказалось что они несколько видов,ну очень вкусно!!Помимо разного теста,они были еще наполнены разной начинкой.
Девочки советую всем попробовать! Эти волшебные вкусняшки печет моя дорогая подружка Леночка
!Елена
Леночек,огромное спасибо!!
Девочки,выкладываю несколько фото.Приятного чаепития!!!



Принимаю ваши предложения!! 

но иногда приходится всплакнуть,когда ну очень драматичный фильм .
Я очень люблю походить по магазинам
,посидеть в кафе с друзьями
,сходить в кино или просто по танцевать
.......жаль вот только детки не всегда отпускают.... 
заполнено моими любимыми человечками - мужем и двумя ангелочками,которым сейчас 4 и 1,10 года.
И я уже не представляю жизни без них. 
