Когда вздремну днем с детворой, просыпаюсь с диким голодом. Причем просто пообедать или поужинать по системе не помогает. Мозг требует резкого скачка сахара в крови и хочется соответствующих продуктов.
Иногда сбиваю с помощью кофе.
какие рецепты борьбы вы знаете? 
