вес 60

7-30 кофе с 1 конфетой
9-00 куриный суп
13-00 кефир, отруби, винегрет( свекла, капуста, лук)
17-00 овсянка на молоке, мандарин
вес 60

7-30 кофе с 1 конфетой
9-00 куриный суп
13-00 кефир, отруби, винегрет( свекла, капуста, лук)
17-00 овсянка на молоке, мандарин
Ты супер! я в восторге от твоей силы воли и упорства. Не могла не поржать над моим случаем. Вот как это было бы у меня:

ха-ха. одинаково. Ну это Божий Дар , наверное! 

а тут блинчик сожрала и + 1 кг. Организм все запасает, (мотюкаюсь дальше)
Не, не одинаково. Я на верхней фотке сиськи уменьшила, жаль что не заметно получилось, я не особо старалась :))) В общем, когда я целиком на здоровой диете сиськи = 0, ножки худые, ручки тоже, в общем ппц полный. Сейчас нормально, все на своих местах, есть за что ухватиться, но в то же время и не толстая. Сейчас нравлюсь себе. Только бы живот подкачать чуток, а то к вечеру выпирает, муж ржет надо мной, говорит, что я опять беременная :((((((((
Фига се... вот это вот Божий ДАР! один блинчик, а организм столько запас для себя. Мне мама всегда говорила, что у меня кишка только одна и есть - прямая, прямо из пищевода :))))))))) ничего не задерживается, не в коня корм = это все про меня.
спасибо