Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Конаково

День 33. Ежедневник

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты супер! я в восторге от твоей силы воли и упорства. Не могла не поржать над моим случаем. Вот как это было бы у меня:

fd66ef596a9e0e128b4676904747c261.jpg

0
13.10.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ха-ха. одинаково. Ну это Божий Дар , наверное! super_smilies054.gifbig_smiles_111.gif

а тут блинчик сожрала и  + 1 кг. Организм все запасает, (мотюкаюсь дальше)

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, не одинаково. Я на верхней фотке сиськи уменьшила, жаль что не заметно получилось, я не особо старалась :))) В общем, когда я целиком на здоровой диете сиськи = 0, ножки худые, ручки тоже, в общем ппц полный. Сейчас нормально, все на своих местах, есть за что ухватиться, но в то же время и не толстая. Сейчас нравлюсь себе. Только бы живот  подкачать чуток, а то к вечеру выпирает, муж ржет надо мной, говорит, что я опять беременная :(((((((( 

Фига се... вот это вот Божий ДАР! один блинчик, а организм столько запас для себя. Мне мама всегда говорила, что у меня кишка только одна и есть - прямая, прямо из пищевода :))))))))) ничего не задерживается, не в коня корм = это все про меня. 

0
13.10.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

big_smiles_111.gif

0
13.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

очень мотивирует)

0
13.10.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

big_smiles_162.gif ага

0
13.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С днем рождения пупсика! ;)

0
13.10.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

спасибо

0
13.10.2013
Завтра годик мой спорт

Похожие записи