Мама троих (10 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность
Конаково
Женские типажи
Всего
- Сильные( строители и разрушители)
- Слабые ( Ни рыба, ни мясо)
- Мембраны
Это моё мироощущение. Люди, которых я встречала в реале. Имеет ли оно право быть правдой или нет, об этом я не знаю.
А может вы встречали еще яркие типы и сможете их описать? Будет интересно..
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Щелково
немного стыдно признать — я скорее всего Лиса из этой градации)))))) На мой взгляд есть еще женщины-Мыши
0
16.05.2014
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
Да))) виды вещь интересная. Возможно я мышей не видела... или не замечала... так чтобы ярко классифицировать. Напиши. Мы их добавим ссылкой на твой дневникНе один из 3 моих классов и их подтипов не отрицательные. Они все просто есть и среди них полно очень разных женщин. Например, у меня одна родственница перед ее приходом я прячу всё золото и кошельки, а другая Лиса-продавец была талантлива от Бога- толкала товар так, что аплодировать стоя можно было
ей чужое и не нужно, она круто сама зарабатывала. ))))
ей чужое и не нужно, она круто сама зарабатывала. ))))
0
16.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Щелково
ну именно в продаже — я профан полный! продать ничего с выгодой не смогу никогда)))) но в целом видимо все таки именно этот типаж близок
0
16.05.2014
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
конечно люди разные. Это я просто как пример разности привела. Абсолютно разные женщины, но энергетически похожи.
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет)
Курган
Интересный взгляд на людей...Прочла все типажи.Я скорее всего-конь)))Хотя,никогда в этом и не сомневалась.По году рождения я тоже-Лошадь. 

0
16.05.2014
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
Еще один типаж опишу, как время будет. Не смотря на такое отрицательное название(ни рыба... ) дружить предпочитаю именно с ними))))
0
16.05.2014
Ответить