Что для вас ИНТЕРНЕТ?

У меня интернет — 10 лет стажа в сфере интернетпровайдера:-) :-) :-)  я еще застала модемы и фидо!  Многие даже и не знают, что это и кто:-) :-) :-)  и работа и свободное время
16.06.2014
модемы я застала. У нас был первый ком, назывался двойка. Он рычал, как трактор ДРРРРРРДРРРРРРР. Отец умудрился с фабрики его забрать домой big_smiles_111.gif
17.06.2014
Так как скорости -то радовались в 256 кб:-) :-) :-) :-)  а выделенке до ста мб и психуем:-) :-) :-) :-) я в свое время линию за пять тыс подключала, столько радости было:-) :-) :-)  млин, все начиналась с железногорского форума, а потом и мужа там нашла и на работу устроилась:-) :-)  еду в маршрутке, а меня незнакоммые люди просят за инет заплатить:-) :-) :-)  на пакете адреса писала, потом кассе все передавала:-) :-) люди доверяют :-) :-) 
17.06.2014
интрАнет — кормит всю нашу семью) (Это местный интернет, без выхода в общюю сеть).
15.06.2014
круто luxhello.gif
16.06.2014
Все! В первую очередь,юридическая консультация.законы и пдд .иногда смеюсь вк ,это уже редко,работаю много. Бб посещаю,задаю вопросы.бб для меня -познавательный сайт,а так же делюсь своими знаниями.
15.06.2014
Ой, так всё и не распишешь) Но для меня это огромный кусок жизни. Хотя порой уйти в реальность тоже бывает страшно приятно, дня на два...не больше:)
15.06.2014
Для меня это удобство. Могу без него обойтись, но не хочу )) спокойно обходилась как то две недели в качестве эксперимента, но с ним гораздо удобнее! все платежи (связь, вода, свет и т.п), удаленная работа без необходимости ехать в офис, общение почти бесплатно, обмен опытом, библиотека, куча советов и жизенного опыта, заказ еды, одежды, обуви, косметики, подарков близким, подбор маршрутов для путешествий, ресторанов, мест для развлечений по различным параметрам, покупка билетов на мероприятия, авиа и проездных на платные дороги / метро / маршрутки, просмотр кино, сериалов, рецептов выпечки, ББ, фейсбук, поиск попутчиков на время поездок на горнолыжку, различные клубы по интересам, просмотр рейтингов врачей, парикмахеров, косметологов и еще куча всего-всего-всего. Без инета все это возможно тоже, но это время, деньги и силы. Я их лучше потрачу на то, что мне реально хочется делать вне инета :)
15.06.2014
Ты еще больший инвалид , чем я big_smiles_111.gifБольшой город расширяет возможности сети. У нас поменьше big_smiles_162.gif
15.06.2014
А ты думала, что это не возможно? ))))))))))) Большой город всех в нем живущих так или иначе делает инвалидами ))) Ты не представляешь, какой кайф я испытала, вернувшись с дачи, где я провела неделю. Нажала на кнопку слива унитаза — кайф! встала в душевую кабину — кайф! ступила на теплый пол — кайф! и так далее ))))))) а ведь мечтаю жить в деревне! 
15.06.2014
несбыточная мечта пусть будет big_smiles_111.gif мечтою.
15.06.2014
Все тоже самое, ну за исключением знакомства с мужем. Мы по старинке познакомились)
15.06.2014
Общение в первую очередь))) Декретный отпуск позволяет проводить больше времени на просторах интернета. Когда он закончится, останется чуточек пообщаться с вами девчата, все остальное отпадет по тихоньку)
15.06.2014
все перечисленное + заработок ;)
14.06.2014
очень большая часть моей жизни. а учитывая мою нынешнею "изоляцию" так я тут хоть общаюсь! И интересные знакомства и обсудить любую проблему можно. и купить много нужного. ну вообщем очень важная вещь!
14.06.2014
1) общение (в силу нехватки времени, а также нахождения друзей в разных точках страны, инет - спасение).2) работа3) прослушивание музыки, просмотр фильмов, сериалов4) бб, контакт, скайп и прочие радости5) поиск информации: будь то рецепт шарлотки или адрес ближайшей аптекиВ былые времена иногда игры и мноооого чтения книг с монитора в силу профессии.
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы видео." Я реальный")))))))))))))))))