Всем привет!
Что-то народ притих. Все отдыхают 
Всем привет!
Что-то народ притих. Все отдыхают 

Одна предположу Дагестан. А другая?
Это дом , где мы живём сейчас. Далее небольшой фотоотчет по вашей просьбе:-) :-) :-)
Я теперь нахожусь в д. Мокшино Конаковский р-н Тверской области. 
Занесло так занесло!
Даже запомнить адрес не могу.
Ленинградское шоссе метров 500. Не больше.
Пару лет в нашем районе уже живет пес. Большой. Худой. Видать, с цепи бежал с дач (вначале ошейник цепной был) Слоняется по мусоркам в поисках еды.
Год назад сломал лапу. Кто-то пожалел и перевязал.
Местная свора его не приняла. Гоняла дико. А он удирал быстро на трех лапах, волоча за собой грязную тряпку.
Ходила я и думала : " Когда ж сдохнет? Так мучается-то... И даже смерти не жалко собаку- забрала бы уже..."
Сегодня гляжу!!!!- Идет пес на поводке , а рядом хозяин!!! Такой же большой, угловатый, и пса ведет. Лапа перевязана чисто.
Боженька Всемилостивый!!! Нашелся человек, что пожалел пса и даже взял домой!!!

Простого уличного, хромого пса, которого даже смерть не пожалела.
А может Путин амнистию объявил, да народ выходить начал?
Как я поняла, это когда сначала "мулюешь шо попало", а потом всматриваешься и дорисовываешь.
В тексте ниже написано, что он был велик и храбр, до сих пор кружит птицей. Аминь!
Короче убили его.
