Была мысль даже самой вчера вечером помочь , до чего ей было плохо, но силы воли не хватило. Неописуемо. На спине образовался горб. Холодная стала. Нос белый. Судороги жуткие....................... Адская боль для такой маленькой божьей твари.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дети боле-менее нормально и спокойно всё приняли... Это я одна такая истеричка восприимчивая..................
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж пообещал нового хорошего котенка принести.










Т.е. получается русская рулетка.



(дико ядовитая химия), но мой серб без него никак. И вегета из той же серии: