Войти
Нюсенька
Костя, 20 лет 3 месяцаКоля, 13 лет 7 месяцевКатюшка, 10 лет 7 месяцев Владивосток

А как у вас?

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 5 месяцевСевастьян, 14 лет 10 месяцев Апшеронск
у меня тоже на месте стоит пока, ну это и к лучшему)))) Хотя вот буквально недели две мне казалось что он начал расти, а  это всеже кишечник, сейчас получше с пищеварением и все живота как и не было. Мне бы до узи 21 апреля которое пусть не растет, а то я еще никому не говорю. Вот схожу и объявлю, вот тогда пусть и начинает расти.
0
02.04.2011
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
животик хоть и не выпирает, но уже и не подбирается, а сегодня еще и вытачку на брюках пришлось распарость, уже ходить неудобно, низкая талия слишком неудобно давит. видно, пора за новыми шмотками))))))
0
07.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну покушайте побольше ))) Вообще,  с чего ему сейчас округляться, если плод максимум размером с яйцо? )) Хотя, наверное, может немного быть заметно, зависит от того, где он прикрепился ))
0
01.04.2011
Аня
Дамир, 14 лет 10 месяцев Алчевск
у меня 11 недель врач ставит..животик немного выпирает и то это заметно только мне и мужу
0
02.04.2011
Ножки очень устают

Похожие записи