Купила через интернет адаптер для ремня в машине для беременных, сегодня первый раз в машине опробывала, я за рулем сама! Мне так понравилось, хотя живота еще нету, но зато ремень не ползет вверх и не давит где не надо. Кстати там написано что это и для пассажиров тоже. Кто пользуется такими или похожими? Как вам?
