Хочу освежить данные в моей голове😅 когда проходят узких специалистов после рождения (врач у нас называет это Ромашкой). В месяц или 3? Нам назначали с младшим узи брюшной полости и узи головного мозга. Анализы- кровь, моча. И врачей- хирург, невролог, ортопед. Как сейчас? Подружка говорит им ничего не назначали😈 сыну 2 месяца. Нам почти 3 года. Вот я и озадачилась. .. что то поменялось в нашей медицине?! Или просто им врач и поликлиника такая досталась😠девочки подскажите !