Девочки Владивостока. Вопрос к вам😊 начинаю собирать сумки в роддом. Не первый раз конечно, но себе уже собрала-прокладки, трусики разовые и обычные, пеленки на кровать- по опыту своему были протечки😕, бюстгальтер, сорочка и халат, тапки, для душа и для гигиены, полотенца, кружка и ложка, вода и печенье. А вот что брать малышу? Пока положила подгузники и салфетки, пеленки разовые для переодевания и пустышку. С младшим нужна была😊Что еще нужно? вещи какие? И дают ли в нашем городе пеленки многоразовые? Планирую ехать по традиции в роддом номер 3.