Вчера, 9 го января исполнилось 4 года моему среднему сыночку Николашке. Как время летит😇 Мужик у нас растет самостоятельный и серъезный. Любит машинки, рисовать (все стены ручками раскрасил 😏). Подарили ему на новый год доску для рисования мелом, теперь там упражняется в художестве. В отличии от остальных в нашей семье он разбочив в еде. Овощи бе😫 селедка, молоко, конфеты и печенье на ура😋 в супе ловит картошку и мясо/курицу. Утром неохотно встает в сад. Почти весь декабрь болели и в сад не ходили.
в контактном зоопарке понравились очень черепахи
со старшим братом и маленькой сестрой
новогодний подарок
с крестной мамой
подарок на день варенья от друга. Моська в шоколаде 😋
