Войти
Нюсенька
43 года Владивосток, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
231
запись
111
друзей
16
подписчиков
Экватор😊

Вот уже пошла 21-я неделя. На узи 7- го сентября. Пол пока не знаем. Шевелюхи как то внутрь😕 и то рано утром и вечером. Днем затишье. Пуз небольшой. Как то мне кажется в бока раздался. В автобусе место пока не уступают. 😆

Продолжение про первый день в саду😊

Позвонили из садика в 12-15. Сказали ребеныш пообедал, можно забирать. Пришла в 12-30. Деток всего 4-о осталось. Сказали завтра так же после обеда забирать. А потом спать будем оставаться. Воспитатель сказала кушал хорошо, аккуратно и не торопясь. Футболка чистая😆 молодечик мой😊 не плакал, игрался. Музыкальное занятие было. Но мой гаврик не пошел почему -то😕 зато обнимался с воспитателем и заведующей😅 подружился с девочкой Софой

8
Первый раз в ...детский сад

Сегодня 1-го сентября мой младшенький пошел в садик. Первый раз😊Коляшке почти 2 года и 8 мес. До этого сидел с бабушкой, моей свекровью, 3 дня в неделю, пока я работала. За что ей огромное спасибо😇

Сказали в сад приходить до 8-00. Утром разбудила в 7-30. Пока ждали папу на машине, посидели на горшке и немного выпили молока. Оделись и поехали. 😊Правда дорога на машине всего 5 мин занимает. Вещи приготовлены были еще 2 дня назад. Все вещички помечены стикерами с именем и фамилией. Что бы не потерялись. Да и воспитателю так легче. Пришли в группу. А там один мальчик ну так ревел, что остальные не могли понять, что с ними делать будут😕 выбрали кабинку😆переоделись. Немного побузили, не хотел сандалики надевать. Типа как дома босиком😅 уговорила. Зашли в группу. Воспитатель молодечик. С каждым знакомится. Приглашает поиграть. Няня молоденькая. Сразу показывает, где пить и туалет, игрушки. И занавес! Мой увидал на полке машины и отпустил мою руку. Пошел играть! Сказал мне пока, подставил щеку для поцелуя. И я ушла. Немного задержалась в проходе-смотрю играет с другим мальчиком. Воспитатель сказала позвонит-когда забирать. Обед в 12-30. Прошло 2.5 часа. Пока тишина. Ждемс 😆

Сравниваю😆 вторая и третья беременность

Первое фото 17 нед (вторая беременность, прикрепление по задней стенке, мальчик). Второе фото 18 недель (третья беременность, прикрепление по передней, пол пока в тайне). Немного ракурс не тот, но все же.

3
18 недель и 3 дня.

Деть какой то ну совсем неактивный. Шевеления плохо ощущаю. 😕 с пацанами прям толчки были. А сейчас как то неясно. То ли потягушки внутри, то ли повороты. Планово на узи пошла. Смотреть шейку матки. В прошлую беременность именно с 18 недели стала укорачиваться. Да и пол хотелось узнать. Итак, что имеем на сегодня :

1
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Катя
Дарья, 20 лет 10 месяцевНикита, 15 лет 6 месяцев Москва
Ужин. Меню на 3 недели.

Привет всем! Представляю на ваш суд рецепты блюд для ужина. Все представленные рецепты проверены и опробованы в нашей семье. Приятного всем аппетита!

18- я неделя

Фото не ахти конечно. 3-ребенок. Прикрепление по передней стенке. Уже видно. Хотя многие даже во дворе с кем гуляем не видят. На работе только сейчас рассекретили 😅 и фото конечно:

Коляшке 2 года и 7 мес
Очень полюбил море. Не вытащишь из воды. Стал говорить мое (море). Говорит мало. Но в детском саду обещали научить😆 1 го сентября пойдем первый раз. Стал упрямиться, если пытаешься взять за руку, а он не хочет-орет, аж уши закладывает, останавливаю, если бежит-упирается, пищит. Своенравный козерожка ! И еще немного фото.
9
Прогулка.

Я неделю в отпуске, но пришлось на работу сгонять. Всем на работе пока говорил😊. Потом прогуляться решили. Хотя душно и туман. Вдохновил Колю сегодня фонтан. Думала полезет купаться в него 😊 руки полоскал и смеялся, пытался залезть на него. Не дала. Потом психовал и ногами топал. Новую привычку приобрел: когда фотографирую смешно улыбается и щюрится😆

2
Костя
20 лет 1 месяц
Коля
13 лет 5 месяцев
Катюшка
10 лет 5 месяцев