Сейчас. 27-28 нед.
с младшим сыном. 27 нед. (2-я беременность )
Сейчас. 27-28 нед.
с младшим сыном. 27 нед. (2-я беременность )
27 недель завтра. А сегодня была на узи. Доплер. И еще посмотреть мои вены. Хожу к одному врачу на узи всю беременность. Она меня старше ровно на 20 лет. Так совпало. День рождения как у меня 12 апреля. Очень приятная женщина. Чему я несказанно рада😆 начала смотреть.
С утра было бррр😧 потом вылезло солнышко. Наш папа уехал на охоту. Мы дома. Но тут позвонил дед и предложил поехать погулять. На море и к прабабушке. На море так хорошо🌊. Дышится после города так легко😊хорошо прогулялись. Покидали камни в море. Насобирали ракушек. Ну и Фото конечно😊

Скоро декрет😊уже хочу туда! С 6 ноября😊
вес мой растет. Я чувствую себя уже таким бегемотиком или колобком. Малышка какая то тихая и скромная😕 ворочается утром и перед сном. Иногда икает днем. Папа сколько руку на живот не складывал -толчков не ощущает. Хотя с пацанами было по другому. Ну и фото

24 недели. В совместных закупках нашла красоту и недорого. Решила пока есть в заначке немного денег-заказать. Так как многое и одежды есть от младшего, коляску розовую на зиму отдадут. Решила конверт на выписку прикупить😆

Сходили неделю в сад после больничного. А в итоге в пятницу вечером понеслось все по новой! Ходим в сад на целый день. В понедельник со справкой пришли. Ребенок здоров и весел. А двое пришли с кашлем, одна с соплями😠 детки болеют-так их еще и в сад привели. Ну и мы по второму кругу поехали. В прошлый раз бабушка сидела с Колей, сейчас моя очередь. Дали больничный. Благо на работе не завал. Короче лечим сопли, брызгаем горло и от кашля пьем. Хорошо без температуры 😊

Вчера ноги отекли-а всего то 23-я неделя пошла. На работе сижу. За компом. К вечеру чую 😠в туфли не вхожу. Домой приехала -ноги забросила повыше. Фиг, не сходит припухлость на лодыжках . Написала своему врачу, благо она мне как подружка, на вотсап, прием только в воскресенье. Описала проблему 😕 прописали мне от вен флебодию и курантил. 3 я беременность+варикоз никто не отменял, +кольцо стоит на шейке, живот попер, да и честно жор напал. Вчера за день много пила и ела😠 мое вчерашнее меню😨:утром чай с бутерами
Итак, что имеем: два сына Костя и Коля. Ждем дочку сейчас. Вчера знакомая спросила кого ждем? Я сказала девочку. Она :понятно (пол знает), имя выбрали? И тут у меня ступор. С пацанами ходила-так именем называли , когда еще в пузике были. А тут не могу выбрать. Когда первого сына ждала с мужем решили: не давать имя родственников , отвергли что не нравится. Итог Костя. Второго назвали что бы было созвучно Коля. Бабушка их зовет ласково Ко-Ко. Папа теперь хочет Олю. Но у меня племянница Оля, дочка моей родной сестры, да и дочку первую свекрови звали Оля (она умерла в 6 мес). Хотела я Катей-у нас крестная с таким именем, говорит не надо, типа не очень это имя счастливое. Сижу гадаю. Отчество еще Ивановна😊 родственники женщины- Галина, Елена,Марина, Наталья, Ольга, Мария, Дина , Оксана, Настя.
Подскажите имена созвучно, что бы было с братьями. 😀вот такой бзик у меня.
Вчера с моим мучеником -учеником 3-го класса делали английский язык, там в задании нужно было названия красок написать цветными карандашами. У нас несколько разных пачек в стакане большом. Начали писать. Жуть. Ломаются, начинаешь точить-еще хлеще, грифель как труха, деревяшка карандаша как опилки мелкие. ТОЧИЛКА хорошая, дорогая. Одно расстройство 😨 девочки подскажите фирму канцелярии, в частности карандашей, которой вы пользуетесь и они вас устраивают!
Мы весим уже 375 гр. Окружность головы 191 мм, окружность пузика 156 мм. Ножки длинные сказали😊. Сердечко бьется 140 ударов в минуту. Анатомия плода в норме😊Плацента 27 мм степень зрелости 0. Вод нормально иаж 142 мм. И тадааааммм!!!мы узнали кто в домике живет😆