Сегодня была встреча с малышкой. Пол мы так и не поменяли😅 так что ждем доченьку. Все хорошо. Весим уже 2147 гр. Губки бантиком-так врач сказала😊 Головастая будет как и братцы. Уже сейчас 316 мм. Лежим головой вниз в продольном положении. Плацента 1 степени зрелости 35 мм. С шейкой все ок. Когда ставили пессарий в 18 нед было 35 мм, сейчас 37 мм. Все закрыто😇 По срокам идем. и слава богу нет петли пуповины на шее😊 потеплело дома-шарфик с шеи сняла моя маруська😅 я так рада.

традиционные фонарики😊
снеговички из ватных дисков