Что бы приготовить?
Мысли иссякли. Моему ребёнку уже успела приеться ВСЯ домашняя еда!
Что вы едите на завтрак, обед, ужин?
Наше меню:
Завтрак: йогурт мы уже ненавидим, сырки приелись, творог вообще ни в какую ни ест... с яйцами так же - не ест ни в каком виде (может иногда варёное надкусить). Фрукты раньше ел хорошо, теперь через раз. Хорошо едим только кашу - только овсяную и только с изюмом). Ещё любит сосиски..... скрипя сердцем иногда даю, когда уже совсем ничего не впихнуть.
Обед: суп - едим кое как и то смотря какой. Котлеты на пару уже приелись. Любит рис, сегодня поел гречку - прогресс! Картошку ерез раз. Обожает макароны, но не буду же кормить только ими... Рыбу не ест. Отбивную иногда может поклевать. Тефтели и фрикадельки тоже уже выплёвывает.
Ужин: с этим вообще беда. Иногда детский творожек ест, иногда банан... чаще всего конечно едим овсянку. Бывает печенку с соком жуём.
Перекусы: ягодки (в ход идёт клубника, малина, черника и даже кислющая брусника) - это мы любим!!! Хлопья (те которые на завтрак) - любит поклевать, с молоком не ест ни в какую. Печеньки, соломки и пряники тоже любим.
Идеальное меню - овсянка, макароны и перекусы :)))