Сон - самая щепетильная тема для всех мам 😴
Я никогда не требовала от ребёночка спать всю ночь на пролёт и мне покафйу на дневных снах отдыхать вместе. Поэтому жалоб и возмущений у меня нету 🙂
Не было. До вчерашнего вечера. 🙃
Вчера около 18:00 начали тереть глазки, что означал о пришло время 3-го сна, но что бы я не делала, заснуть до 20:30 так и не смогли. То есть промежуток между снами растянулся до 4 часов, хотя обычно гуляем лишь 1,5 часа 🤪 Спать хочет, с рук не слезает, на сиське психует..эх..была у меня полноценная тренировка верхней части тела 😂
Обычно уходим в ночь около 21:00~22:00 и первый раз просыпаемся около +-02:00..но в последнее время 30 минут после засыпания и начинаем плакать. Иногда спасает сися, иногда засыпает на ручках. И так бывает по несколько раз 😌
Подъем тоже сместился с 7:30~8:00 на 6:00, хотя просыпается и трёт глазки! Видно же что спать ещё хочет, но нет - лежит рядом со мной в полу темноте, играет ручками, бубубу-кает🙈 Беру на ручки, обнимаю, хожу по комнате туда-сюда, пою все возможные колыбельные - ничего не усыпляет ☹️
Надеюсь, это не затянется на долго 😌

