Войти

Привет, регресс сна 👋🏻

Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Со старшими было), тут только ждать. А в 6 утра так и просыпались потом(.

И вопрос не по теме можно? Где вы закупаетесь вещичками на маленького?

Просто последний раз заказала качество не понравилось.

0
13.03.2020
Алла
РоУн, 6 лет 7 месяцев Сеул

А мы ещё не закупались! 😁

Перед переездом сюда я накупила детских вещей в Украине, а тут нам в наследство досталась одежда, пока ещё носим :)

А вообще мне нравится «agabang», и встречала много хороших вещичек в обычных специализированных детских магазинах :))

0
13.03.2020
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

И у нас один в один!!! Может это такой скачок развития...пройдёт по-любому!

0
13.03.2020
Алла
РоУн, 6 лет 7 месяцев Сеул

Конечно, время - лекарь! 😄😄

0
13.03.2020
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Привет! Знакомо ! У нас сейчас то же самое ! Только нам 3,5 месяца.Терпение 🙏🏻

0
13.03.2020
Алла
РоУн, 6 лет 7 месяцев Сеул

Раньше начнётся - раньше закончится!

И Вам терпения! 🌹

0
13.03.2020
Мега-стремительный(?) набор веса 😂

Похожие записи