Войти
Алла
29 лет Сеул, Южная Корея
На сайте с 02.11.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
4
подписчика
Нормы ВБ vs Реальность 🤔

Девочки, соответствует ли ВБ ваших малышей тем нормам, которые описывают всякие таблицы?

Нам 4,5 мес и иногда ВБ не соответствует нормам(?) нашего возраста. Но и во время спать уложить не получается, выходит гуляем на 40-60 мин больше. После «перегу...

Полный треш или укладываемся на дневной сон

Это жесть, вот реально..это длится лишь 3й день, а ощущение будто 3й месяц 🤯

Сынуля отказывается спать днём, вот как бы не старалась уложить поспать 🤯 ВБ обычно не больше 1,5 часа, а сейчас до 3 часов не спит и засыпает только после хорошей истерики 😭...

Мега-стремительный(?) набор веса 😂

Малышу 4 месяца 6 дней, чистое ГВ.

Вес - 8,7 кг!!!!
Неделю назад было 8,4, а сейчас 8,7! Я так чувствую, что через неделю будут все 9 кг 🤣🤣
Такие мы гигантики, а ещё на ручках посидеть любим 🙃🙃🙃 Вот в кого он такой здоровяк?))
Я...
Привет, регресс сна 👋🏻

Сон - самая щепетильная тема для всех мам 😴

Я никогда не требовала от ребёночка спать всю ночь на пролёт и мне покафйу на дневных снах отдыхать вместе. Поэтому жалоб и возмущений у меня нету 🙂
Не было. До вчерашнего вечера. 🙃
Вчера около 18:00 н...
6
Перелёт с 5 месячным ребёнком ✈️

Девочки, выручайте советом!

Как лучше лететь с ребёнок на руках:

1) 9 часов в воздухе + 2 часа пересадка + 1,5 часа в воздухе

2) 6 часов в воздухе + 2 часа пересадка + 1,5 часа в воздухе + 1 час пересадка + 4 часа в воздухе

В пе...

4 месяца ❤️

Куда же ты так летишь, время?! Только недавно отмечали 3й месяц жизни маленького, а тут вот уже и 4й месяц начинается! 😱

Вес: 8,4 кг

Рост: 66 см

(кажется я кормлю сливками, а не молоком 😆)
Но чем дальше - тем все интереснее! Как же здорово наблюдать за раз...
2
Перестала понимать малыша 😅

Девушки детишек 4-5ти месяцев, как Ваш малыш даёт понять, что голодный? Кормите чисто когда уже начинает плакать или как????

Я перестала понимать свое чадо 🤪🤪 Кормление по требованию превратилось в кормление «о, наверное пора уже покушать, почти 2,5 часа ...
Заложенный носик :(

Девочки, посоветуйте!

Неделю назад приезжала свекровь в гости, а как оказалось свекровь приехала «не одна», а с кашлем и горлом! Через день у малого заложен нос и кашель :(

Но заложен носик где-то далеко внутри и если заглянуть во внутрь, то кажется ...

4
Сон на животе

Нам 3 месяца. Ребёнок отлично спит, но только у меня на животе 😅

Как только перекладываю - сразу просыпаемся.

Но вот я немного схитрила и переложила малыша на животик, как он и на мне спал - и вуа-ля! Спит себе дальше 😌

Ведь можно уже у...

О ночных кормлениях..

Сегодня у нас юбилей - 100 дней! И произошло чудо ста дней 😂

Малыш первый раз проспал 7 часов 30 минут без ночных «покушать». Сон совместный, чистое ГВ.

Проснулась под утро от переполненности сись, попыталась накормить спящее дитя, но пососав лишь 6 мин...

РоУн
6 лет 7 месяцев