Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Жду результаты ХГЧ

можешь даже не сомневаться, такая четкая полоска не может быть ничем иначе
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ксюх, я как Станиславский "НЕ ВЕРЮ"!!!

У меня столько не получалось.....вообще...ни разу!!! А тут бац и на третий месяц "закладки фундамента"?? )))))))))))))

А может и правда Темка моя судьба.. )))

0
20.07.2011
Геннадьевна
Домодедово
Темка или Тимка? Ты ж сказала Тимофей))))) ( у меня в прошлом месяце тож такой тест получился но он был один из трех)))
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Темка это муж (Артем), а Тимка (Тимофей) это одно из имен..правда еще не согласованное )))))

У меня вчера три теста показали слабую полоску. Хотеа еще утром один сделать, да забыла его на работе ))) Ну а утром муж в Инвитро меня отвез...теперь ждемс....

0
20.07.2011
Геннадьевна
Домодедово
Чуфырь чуфырь на вас!!!! Не знала что твоего Артемом зовут, нравится мне это имя, Тимошка тоже)))))) очень нравится))))
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

imageИ мне )) чтоб дома орать "Теееема, Тиииима, обедать!!!"))))))))))))

Мне вобще много имен нравятся, только к отчеству Артемович мало что подходит...

А на девочку вобще ни одного имени в сознании....ВООБЩЕ!

 

0
20.07.2011
Геннадьевна
Домодедово
Не ссы придумаешь))) еще время есть)))
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я думаю что пару тройку забронирую, а там маленький сам все подскажет
0
20.07.2011
это уже не слабая полоска :-))) мою даже фотик не брал
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
image
0
20.07.2011
верь, верь :-)))) у Сашки с этим козлом тоже деток не было, а как ушел из ее жизни он и сразу и муж чудесный и красавица дочка, я же тебе говорила, что уход его приносит бывшим огромное счастье :-)))
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А они тоже пытались?
0
20.07.2011
ага
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Хотя чего я спашиваю...от одного ПА в месяц и кошка не залетит...хотя как № 3 это удалось до сих пор для всех загадка.....

Кстати как там Сашка? на второго не пошла пока? ))

0
20.07.2011

у них хорошо все, нет, пока не думают о втором

0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Тоже правильно, тем более у полиночки сейчас самый прикольный возраст)) Как здорово все таки жизнь устроена...)))
0
20.07.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Да,конечно это Беременность)))))я до сих пор тестик храню.))))Ой,ну что сказать-поздравляю от души.Вот увидишь,теперь твоя жизнь станет более насыщенной и яркой))))
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
я надеюсь на это, потому как в первый раз! угораю уже сутки над мужем - кружит надо мной коршуном, во всем помогает и смотрит как-то странно! наверное ждет, что животик вот вот вылезет)))) блин, мужики такие смешные image
0
20.07.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
толи еще будет))))) все будет хорошо,а муж молодец что вокруг тебя носится-значит правильный у тебя муж и любящий!
0
20.07.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я долго выбирала....это уже третий и надеюсь что последний!
0
20.07.2011
Кто посоветует ювелира или мастерскую? Пришло ХГЧ!!!

Похожие записи