Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Очень болят ноги ((((

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Скорее всего это вены, очень большая нагрузка. Купи чулки эластичные, носи каждый день все как рукой снимет. У меня ещё хуже было, только благодаря им и выжила.

0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Вены??? Но ничего не вздуто и реально - болят мышщы...

0
01.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Конечно не вздуто, когда вздуется, то будет поздно. Просто сильная нагрузка на вены, они сколько крови качают. Короче когда я стала их носить мне стало легче, даже если это были мышцы.

0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я понял. А это какие-то специальные чулки? Где их можно приобрести?

0
01.11.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Продаются они в аптеках. Сделаны из такого же материала, как эластичные бинты. Есть до колена, я брала до бедра. Тебе сперва надо померить объем икры в середине и объем бедра тоже в середине. Я носила самые маленькие (1), но они мне в бедрах были чуток велики. Ещё я покупала, чтобы они ещё на стопу были, только мысок и пятка открыты, так ещё и стопа не отекала. 
В общем проснулась утром и не вставая с кровати одеваешь, только после этого встаешь.

0
01.11.2011
Геннадьевна
Домодедово
Лен, а ты знаешь секрет потягивания чтоб не сводило икру?
0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

С поджатыми к груди коленками? Могу только так...а как забуду ноги подтянуть со сна - хлабысь - СУДОРОГА!! Зато просыпаюсь сразу

0
01.11.2011
Геннадьевна
Домодедово
Нет не надо ничего поджимать, просто когда потянуться мыски тянешь не от себя а на себя! Ну поняла да? Тогда не будет сводить! Только сразу, проснулась и вспомнила, потому что если сначала пробуждения потянешь чуть от себя будет поздно! Надо сразу, в привычку чтоб вошло!! ПонЯл меня)))
0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Точняяяяк Юльк...СПАСИБО!!!

0
01.11.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

похоже на нехватку магния. Магне В6 обычно назначают беременным, даже профилактически. Однако, я бы проконсультировалась с врачом, его прием чреват нарушениями ЖКТ (спазмы кишечника и запоры, пардон)...

0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я в первом триместре его пила. Ко врачу только через неделю..

0
01.11.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

магний пить начни(я почти всю б его пила - ни одной судороги не было). позвони врачу - скорее всего его и посоветует.

0
01.11.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Это нехватка магния.

0
01.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Не кальция?? Странно...витамины для Б пью..

0
01.11.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня у сестры такое было

0
01.11.2011
Шкаф-купе на заказ, куда обратиться? Курсы кройки и шитья

Похожие записи