Войти
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Помогите с подарком! (Неформат)

SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

 книги - если вариант, эти замечательные http://www.labirint.ru/books/386720/ или http://www.labirint.ru/books/385951/ или http://www.labirint.ru/books/372331/

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Идея интересная, но ребенок только в сентябре в школу пойдет. Боюсь пока такие книги не осилит :(
0
07.05.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Это да,сама неосилит пока, хотя по мне они такие классные, что серьезно хочу купить их Сашке )

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Это хорошо, если ребенок читать любит. Вот сестру старшую именинницы вообще с книгой не увидеть((
0
07.05.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Сейчас у детей много всего интересного помимо книг. Но читать считаю необходимым: развивает кругозор, читающий человек более грамотен, разносторонен и даже культурен. К книгам сейчас детей надо приучать, как бы странно это не звучало. Но это мое мнение )

0
07.05.2013
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

серьги или кулончик на цепочке ), "настоящие взрослые", можно детского дизайна ))

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Решила сережки подарить))))
0
07.05.2013
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

хороший выбор :) а какие? (материал)

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Золотые точно. Посмотрю, что предлагают, или гвоздики или на замочке за мочкой ушка. В выходные схожу в ювелирку)) Хотела свои одни гвоздики с бриллиантиками подарить (не ношу и носить не буду), так один гвоздик пропал((
0
07.05.2013
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

супер! разделяю мнение :) 

0
07.05.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

смотря какой ребенок....если играет еще, то что-то из игрушек!у меня племяннице 7 будет в августе, ей игрушки не интересны!можно, как Наталья советовала, сумочку, косметику!можно пижаму(прикольную), постельное белье классное (с любимыми героями)!ролики, самокат!можно подарочный сертификат в магаз или парк развлечений!часы еще детские, но хорошие!наборы пластелина Play Doh!и т.д.

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
У нее все есть, и самокат, и велик и игрушек на целый магазин. Косметика и одежда отпадает - привереда страшная! Часы как вариант
0
07.05.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

моей скоро 7 сказала дарите что угодно только не игрушки. нам подарят твистер, денег (поедем  потом в торговый сама себе что-нито купит) еще я знаю она хочет телефон с яблочком ))))))))а так как любая девочка любит косметику, бижутерии и прочее женское. у нас целая коллекция сумочек и прочей радости. а вообще можно что уже к школе например глобус красивый, микроскоп (телескоп) может пригодиться вапм такая инфа........

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Эх, женское покупать нашей красотке нельзя - с 4 лет сама (!!!) выбирает себе одежду )))
0
07.05.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

может тогда сертификат подарочный????

0
07.05.2013
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у нас правда Максу 7 вчера было, но на день рождения было заказано ннн-ое количество игр из хобби-центра. играли вместе с Настей. ей тоже понравились, себе тоже заказала...Сумочку тоже просит новую, хоть нам в августе и 9 будет...

Всякую косметику я не приветствую пока, покупаю сама, что считаю нужным и качественным...

Книг много интересных, красивых, но люблю их дарить в том случае если они интересны детям...

Максу на окончание детского сада заказала большую книгу знаний в Лабиринте, знаю он рад будет...

0
07.05.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
Я дочке подруги (8 лет) подарила часы наручные с мультяшкой. Девочка была в восторге :) уже полгода носит, не снимает)
0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Часы интересно....а где покупали, не помните?
0
07.05.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
В интернете заказывала, сайт поищу, пришлю
А так, думаю, в любом магазине с часами есть они) у нас даже в связном продаются подобные, но подешевле чем я брала
0
07.05.2013
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Ленусь, а лимит какой?

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Шут его знает...тысячи 3 наверно. А так от подарка зависит
0
07.05.2013
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

может сережки?часики красивые детские(повторюсь)....Если серебро носит- кулон на цепочке (очень милые детские украшения из эмали на серебре)....Сумочку дамскую маленькую, в конце концов огромный букет из шаров-цветов и подарочкню карту типа Детского мира

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Сережки!!!!!!! Мать, ты супер!!!!!! Точно!!!
0
07.05.2013
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

учитывая, что я мама пацанов 

0
07.05.2013

часы, косметику можно(лаки и тп0

ты лучше скажи в какую сумму?

 

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Тысячи три точно, но если что-то западет и больше могу. Косметика отпадает, привереда у нас растет
0
07.05.2013
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Твистер?

Ааа, поздно уже, выбрали :)))

0
07.05.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ага, сережки)))

0
07.05.2013
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск

Настоящий мольберт, холст и краски..

0
07.05.2013
Next, культурный шок "Изысканная выпечка", кто покупает?

Похожие записи