Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Внимание
Оральные гели с 2% раствором лидокаина не должны быть использованы для лечения младенцев и детей от боли при прорезывании зубов, так как их возможный вред превышает пользу - с таким заявлением выступила вчера авторитетная американская организация FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, Food and Drug Administration) . В РФ такие гели представлены под коммерческими названиями: Калгель, Камистад, Дентинокс и другие


"Мы отзываем наше одобрение пероральных лидокаиновых гелей для лечения боли при прорезывании зубов, поскольку наши данные убедительно доказывают, что такие гели могут принести младенцам серьезный вред, в том числе привести к смерти", - говорится в заявлении FDA.
Юлия
Лёшенька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Москва
P.S Девочки срочно, нужна помощь !!!

Девочки у знакомой очень сложная ситуация, она работает ей 52 года, ее дочка написала отказ от дочки. Она не хочет отдавать малышку в приют, но и с работы уйти не может, так как у нее кредит который нужно выплачивать еще 2 года. Деньги на опекунство которые выделяет наше государство 13 тысяч, если вместе с кредитом даже на кварплату не хватает. Она ищет себе девочку можно с ребеночком, чтоб присматривала за ее внучкой, девочке скоро годик, ночью спать она будет с бабушкой. Работает она с графиком 5-2, в 7 часов уже дома. Она предоставит бесплатно большую комнату и чем сможет будет помогать, у нее безвыходная ситуация. Жалко женщину, я бы и сама согласилась, но у меня там по соседству дверь в дверь живет мужа мама, с ней у нас негатив сильный. Может есть тут на сайте кому будет интересно такое предложение. Или может есть подружки у кого негде жить. Давайте поможем, девочку жалко, она такая хорошенькая

Светлана @ginger_box2017
Ирина, 25 лет 3 месяцаСофья, 16 лет 9 месяцевМаксим, 36 лет 6 месяцев Москва
Футболки

Вот такие чудесные футболки с красочным принтом выпущены Благотворительным фондом "Софья" Жираф, как вы знаете, - символ удачи, богатства, счастья, доброго нрава, заботы и верности. Жираф отличается своим благородством, добротой и защищает от любых неудач.


Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - обман на ББ.
Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

3
Наш коляскопарк

Вроде не было у меня такого поста =)

Наши коляски. Началось всё с Inglesina classica. Более дурацкую коляску представить сложно. Она красивая и на этом всё заканчивается))) Совершенно не для Москвы с большим кол-вом препятствий)) Заехать на бордюр и съехать трудно из-за того что расстояния нет между колес, всю коляску приходится переносить руками, если бордюр выше 20 см. А весит она неприлично много. В общем брать ее стоит только если вы живете в элитном коттеджном поселке с ровными дорогами))) Хотя в лифт входит со свистом, пандусы ей все велики - то понос, то золотуха))

28 мая

Как свести с ума человека за 2 минуты.

Утро. Завтрак. Гречку сварила вчера. Овсяную сварила утром.

Младший:

- Мам, а чего ты готовись?

- Кашу

- Я не хочу манную

- А я не манную делаю, а овсяную

- Холосо

Старшего спрашиваю

_Ты какую кашу будешь гречневую или овсяную

- Гречневую

Разогреваю гречневую, кладу овсяную, несу на стол.

- Мы не хотим это. Мы хотим манную.

- Да! Мы манную хотим

Занавес

Диеты - Страница 180 - Леди за рулём - Автофорум Ростова-на-Дону

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц