Девочки у знакомой очень сложная ситуация, она работает ей 52 года, ее дочка написала отказ от дочки. Она не хочет отдавать малышку в приют, но и с работы уйти не может, так как у нее кредит который нужно выплачивать еще 2 года. Деньги на опекунство которые выделяет наше государство 13 тысяч, если вместе с кредитом даже на кварплату не хватает. Она ищет себе девочку можно с ребеночком, чтоб присматривала за ее внучкой, девочке скоро годик, ночью спать она будет с бабушкой. Работает она с графиком 5-2, в 7 часов уже дома. Она предоставит бесплатно большую комнату и чем сможет будет помогать, у нее безвыходная ситуация. Жалко женщину, я бы и сама согласилась, но у меня там по соседству дверь в дверь живет мужа мама, с ней у нас негатив сильный. Может есть тут на сайте кому будет интересно такое предложение. Или может есть подружки у кого негде жить. Давайте поможем, девочку жалко, она такая хорошенькая 
Вот такие чудесные футболки с красочным принтом выпущены Благотворительным фондом "Софья" Жираф, как вы знаете, - символ удачи, богатства, счастья, доброго нрава, заботы и верности. Жираф отличается своим благородством, добротой и защищает от любых неудач.

Утро начинается определенно не с нескафе. Утро дня рождения начинается с 3 часов ночи, когда лысые дядьки надувают шарики =))))))

Вроде не было у меня такого поста =)
Наши коляски. Началось всё с Inglesina classica. Более дурацкую коляску представить сложно. Она красивая и на этом всё заканчивается))) Совершенно не для Москвы с большим кол-вом препятствий)) Заехать на бордюр и съехать трудно из-за того что расстояния нет между колес, всю коляску приходится переносить руками, если бордюр выше 20 см. А весит она неприлично много. В общем брать ее стоит только если вы живете в элитном коттеджном поселке с ровными дорогами))) Хотя в лифт входит со свистом, пандусы ей все велики - то понос, то золотуха))

лана, залила на ютуб. Контакт еле работает )
Наши качелечки) Вчера их так вертела минут 40
прониклись))

Как свести с ума человека за 2 минуты.
Утро. Завтрак. Гречку сварила вчера. Овсяную сварила утром.
Младший:
- Мам, а чего ты готовись?
- Кашу
- Я не хочу манную
- А я не манную делаю, а овсяную
- Холосо
Старшего спрашиваю
_Ты какую кашу будешь гречневую или овсяную
- Гречневую
Разогреваю гречневую, кладу овсяную, несу на стол.
- Мы не хотим это. Мы хотим манную.
- Да! Мы манную хотим
Занавес 


