Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Выгуляли непромокайку)

Жаль луж нет, навалялась бы вдоволь она, зато в песочнице побывала. Кстати сегодня был ветер жуткий, дополнительная защита к комбезу от ветра. Так что жду луж что бы испытать нашу непромокайку , да и она не против будет поплавать там, на зависть всем аккуратистам родителям . Все вопросы по непромокайкам в к нашей Матрёшке


Конфетка Лемиго 4 сезона

Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости

+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше! Разыгрываю - ваш размер!

+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу

+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!

Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -20 градусов! Цена всего 880 рублей! Стильные - однотонные, без безумных картинок.

Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087

Ссылка на конфетку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3845191

Yu kids island

Находится сие чудо в Меге Теплый стан. Час стоит всего 250 рублей. Хотя часа нам было много. Продержались минут 40)))) Понравилось. Но реально в понедельник в 11 часов там было 7 детей. Ты была права, Катерина, в выходные там наверняка убийство))) Меня и так выбесил мальчик на батуте))) Так что, если соберетесь, то лучше в понедельник в 9 утра))))))

Вполне себе безопасно там, и карапуз ползал, который ходить не умеет))) и цвета всего вокруг необычные - привыкли к русским тупо красный, синий, желтый. А тут такое все мимими и даже с блестками и подсветкой =))) Не понравилось только, что в боксе с шарами дуют 4 обычных вентилятора. И судя по всему, помимо соплей, мы начали кашлять

Эта штука крутится))))) Они на нее ложились и медленно падали)) Там еще было три карусельки )) ну и фото под катом

Пошли мы гулять, а там...

Вчера еще, мне старший сказал - завтра будет падать снежок. Я посмеялась только, прогнозов погоды не смотрела. А сегодня завалило всё!))) Нострамаксус)))

Значит, кто еще не в курсе, теперь есть у нас чудесные сапожки Лемиго - мечта мамы.

Они на 4 сезона. Заменяют зимнюю, демисезонную обувь, и служат просто сапожками летом. И стоят не дорого (ну смотря где ) В общем люблю и продаю их вам с радостью вот по этой ссылке http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3088763

А теперь самое интересное - Вынимайте утеплитель просушиватся каждый раз после прогулки. Как показала практика, сапожок отводит влагу. Лемиго нужно одевать на колготки или носки. Сама ножка остается сухой, а сапожок с внешней стороны влажный. Как мне кажется, если влажной стала ножка - то ребенку значит уже жарко в них.

И вот назревает вопрос - когда вы планируете снимать сапожок?

Все-таки они рассчитаны на сильно минусовые температуры. Я думаю вынуть утеплитель после устаканивания температуры выше 10 градусов. Ну а там - как пойдет =) Еще, как я понимаю, летом, сильно потеть в них нога не должна, за счет широкого голенища, такое ощущение что это специально сделано, чтобы воздух выходил, если сапожок без утеплителя. Ну и плюс туды можно заправить комбез - тоже удобно)))

Что мы будем делать осенью, когда подрастем из наших лемиг? Мы пойдем за моделью Лемиго на меху, под названием Гриззли, но это уже осенью =)

Супер!

Ну, кто ждал стабильности в стране?) вот и она =)

«Курс, несмотря на то, что цена на нефть последние дни несколько упала, практически не реагирует. Это о чем говорит? О том, что курс нашел свое новое положение уже в условиях новой цены на нефть, нового платежного баланса»

Т.е. можно привыкать уже =) Подорожать может только то, что сейчас распродадут из старых запасов и закупят новое. Подорожает и останется на том уровне.

Стабильность, мать ее, НАСТУПАЕТ! УРА!

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 2 месяца