Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
На зло

Младший скоро останется без рук. На этой неделе уже два раза пришибло дверью. Причем не просто так, а со всей дури. тьфу-тьфу пальчики на месте.

Но.. старший хочет чтобы я его попу надрала до синевы. Это просто жесть! Он делает на зло всё, что только можно сделать на зло. Пришли из сада, сразу с лету опять же долбанул пальцы младшему входной дверью.

Сели есть - стучит ложкой по тарелке звонко так. На моё негодование перестает секунд на 5 и опять стучит.. стучит..стучит...отняла, дала все пластиковое - долбит по столу.

Кидает всё, что ему не нужно. Вот поел, тарелку швырнул на стол. Я уже орать устала. В ответ - смеется дала им сок. Прям на моих глазах чуть попил и остальное выдавил на пол. Дала питьевые йогурты, отошла на кухню. Прихожу - смеется и растирает по шторам.

Толкнуть брата - как воды попить, постоянно и просто так. Хотя второй уже просто хохочет от этого, иногда толкает опасно. Совершенно ни с того ни с сего.

Отнять надо у мелкого всё - совершенно не важно даже что.

Наказываю страшно -

Розыгрыш 10го апреля

Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости

+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше! Разыгрываю - ваш размер!

+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу
+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!
Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -20 градусов! Цена всего 880 рублей! Стильные - однотонные, без безумных картинок.
Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087
Ссылка на конфетку http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3845191



С вас репост и откомментировать в этой теме
Розыгрыш 10 апреля!
Про спортивные костюмы =)

Заметила интересную тенденцию, 2 из 3 покупателей спортивных костюмов возвращаются за ними снова =)

А некоторые и не один раз =) Так что гражданки, жду! Костюмы суперррр.

Костюмчики тут http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3087133

Демотиваторы: смешные и прикольные, про девушек в картинках страница 2 новое

3
Lenok
Максим, 19 лет 10 месяцевДенис, 14 лет 5 месяцев Рязань
Чудо-Непромокайка ТИМ.

Недавно узнала ,что бывает такая одёжка замечательная, как непромокайка. Это курточка и комбезик из прорезиненного материала, непропускающего воду. Замечательная вещь!

Можно носить в любое время года, надев на теплый комбез сверху или летом без всего.

Раньше в сырую погоду мы сидели дома, так как Денис очень подвижный и не пропустит не одну лужу. А сегодня мы гуляли два часа. Пришли домой с сухими тёпленькими ножками, румянцем на щёчках , а уж сколько счастья от беганья по лужам... Костюмчик легко почистить с помощью губки, даже стирать не надо!

Спасибо огромное Матрешка Непромокайка ТИМ. Lemigo за такую замечатьльную вещичку в нашем гардеробе!

Рекомендую всем!!! Под катом фото.


Юлия
Егор, 20 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 8 месяцевкрестница Алёна, 14 лет 5 месяцев Москва
наши любимые Лемиго

Совсем недавно озадачилась покупкой резиновых сапожек для своих сыночков . Главным требованием был вес- они должны быть очень легкие. Пошла изучать ассортимент в магазинах- много очень красивых и ярких моделей, но вес.... (особенно рейма) Для моего полуторогодовасика не совсем подходящий. На бб нашла очень много хвалебных отзывов о сапожках Лемиго. И решилась заказать ( тем более за такую цену ). Девочки, они реально ооочень легкие, супер удобные и на нашу широкую ножку сели идеально. Ребенок доволен, а я так просто в восторге . Уже успели опробовать когда гостили у бабушки. Заказала так же старшему сыночку 36-37 размер. Жаль на мужа нет ,он так хочет такие же легкие и удобненькие. Заказывала у ббшечек.

не прет

Сначала этот дурацкий ашан и 228 соков, теперь Некст.

наконец-то решила там заказать.

Пришла в магазин,купила пижамы 3 штуки за 2700. зашла на сайт а там они за 1700 еще и с доставкой бесплатной. было очень лень искать код со скидкой. заказала так, ибо там время к 5 утра шло.а я наконец сообразила что надо купить. Но я могу выслать вам приглашение и вроде как будет скидка вам 500 рублей на заказ от 2500. Цены там вполне себе нормальные

Пижама 104 рр нам почти впритык. решила брать 116 и 5-6 лет размеры. И о чудо. нам все велико просто неприлично. Я бы даже сказала на 3-4 годика надо было брать. мелкому на 92 рост футболка ниже колен))))))))))

Что делать - не понимаю.. я ведь купила то что хотим носить сейчас.. может на старшего напялить - хоть ему нормально будет? А мелкому заказать тоже самое, но размером меньше.. обидно.. а потом что? лишний комплект того что мелкому велико есть( из 8 футболок, 6 лонгсливов, 2 поло, 2 шорт, 6 штанов и 4 пижам, подошли только 2 шорт и 2 поло))) Пижам правда не видела, они на след неделе приедут.

ппц.. хотела фотку вставить с лонгсливами прикольными , которые у нас. НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ НА САЙТЕ В НАЛИЧИИ. Это что выходит я даже заказать дубль поменьше не смогу.

Может кто подскажет штаны детские спортивные без начеса там?

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 2 месяца