Младший скоро останется без рук. На этой неделе уже два раза пришибло дверью. Причем не просто так, а со всей дури. тьфу-тьфу пальчики на месте.
Но.. старший хочет чтобы я его попу надрала до синевы. Это просто жесть! Он делает на зло всё, что только можно сделать на зло. Пришли из сада, сразу с лету опять же долбанул пальцы младшему входной дверью.
Сели есть - стучит ложкой по тарелке звонко так. На моё негодование перестает секунд на 5 и опять стучит.. стучит..стучит...отняла, дала все пластиковое - долбит по столу.
Кидает всё, что ему не нужно. Вот поел, тарелку швырнул на стол. Я уже орать устала. В ответ - смеется
дала им сок. Прям на моих глазах чуть попил и остальное выдавил на пол. Дала питьевые йогурты, отошла на кухню. Прихожу - смеется и растирает по шторам.
Толкнуть брата - как воды попить, постоянно и просто так. Хотя второй уже просто хохочет от этого, иногда толкает опасно. Совершенно ни с того ни с сего.
Отнять надо у мелкого всё - совершенно не важно даже что.
Наказываю страшно -
Разыгрываю - ваш размер!

















(особенно рейма) Для моего полуторогодовасика не совсем подходящий. На бб нашла очень много хвалебных отзывов о сапожках Лемиго. И решилась заказать ( тем более за такую цену
). Девочки, они реально ооочень легкие, супер удобные и на нашу широкую ножку сели идеально. Ребенок доволен, а я так просто в восторге
. Уже успели опробовать когда гостили у бабушки. Заказала так же старшему сыночку 36-37 размер. Жаль на мужа нет
,он так хочет такие же легкие и удобненькие. Заказывала у ббшечек.
