Расскажите люди добрые, а когда не бывает пробок в Балашиху и из нее?
Дошла я мозгом до беговела. На каталках конечно удобно, но они а их нынче как слонята))) А раз мне надо два, то уже есть повод задуматься о закупке =))))
Выбрала для нас легкий беговел Chillafish BMXie. ДО 6 ЛЕТ!
МОГУ ПОДОБРАТЬ и дешевле, другие модельки этой фирмы. Надо 10 шт любых. Можете сами найти, я скажу цену, чтобы время не терять. Фирма Chillafish

Цена будет 4050. Залог 500. Мне сейчас надо быстрому =)
Всего надо 10 штук.
- Лучший велосипед без педалей или беговел!
- Соответствует европейским стандартам качества EN71, ASTM F963
- Сходство с настоящими "трюковыми" велосипедами
- Очень легкий для беговела с надувными колесами
- Яркий, зрелищный дизайн от бельгийской компании Chillafish
- Надежная конструкция из армированного стекловолокна
- Надувные колеса с яркими ободами
- Сиденье регулируется без специального ключа
- Складная подножка
- Яркая табличка с логотипом "Chillafish" спереди
Видео
Цвета!





В Сакраменто =)
Блин, и кто названия придумывает для подмосковных поселков =)
У дедушки из поиграть есть только водный пистолет и рожок для обуви, мы спасались как могли 

Страшная разгадка под катом
У меня есть загадка.
Кто-нибудь замечал отметки на почтовых ящиках? Крестики, точки или иные?
Знаете ли вы для чего они?) В интернета прям пик недоумения.
Почитать можно тут

Некоторые люди такие странные! Искуство какое-то хотят =)))
Хваните очаг, дорогие мои, всем добра!) 

Многие меня спрашивают - почему я не отдала младшего в садик в этом году? Ответ очень прост. Ведь после рождения второго - надо ли говорить, через 10 месяцев и по октябрь сего года. мы НИКОГДА не проводили время с маленьким наедине. Какой он у меня миленький я стала узнавать только сейчас)))
П.с. в следующем году то он пойдет)
Со старшим и его " на зло" решили устраивать папатерапию. Теперь они будут гулять только с папой после садика (с разными заданиями от мамы конечно)))) Вчера всё прошло успешно, многих его обычных вреднодействий не было
и с утра в садик пошел более спокойно.
Мой маленький помощник) Итог сфоткать не смогла, ибо вытащил содержимой нижнего ящика и пришлось с истерикой его оттуда вынимать, потому что пошли крупы))))
Дописала: папатерапия работает - старший пришел из садика. Посмотрели мультики полчасика, покупались спокойно. Потом поиграли на ковре, я отошла - прихожу обратно, а он лег в кроватку и говорит - мама выключи свет, я буду спать 

110 серые комбезы будут завтра у меня







