Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
А девочка созрела =)

Дошла я мозгом до беговела. На каталках конечно удобно, но они а их нынче как слонята))) А раз мне надо два, то уже есть повод задуматься о закупке =))))

Выбрала для нас легкий беговел Chillafish BMXie. ДО 6 ЛЕТ!

МОГУ ПОДОБРАТЬ и дешевле, другие модельки этой фирмы. Надо 10 шт любых. Можете сами найти, я скажу цену, чтобы время не терять. Фирма Chillafish

CPMX01LIM_res_green.jpg

Цена будет 4050. Залог 500. Мне сейчас надо быстрому =)

Всего надо 10 штук.

  • Лучший велосипед без педалей или беговел!
  • Соответствует европейским стандартам качества EN71, ASTM F963
  • Сходство с настоящими "трюковыми" велосипедами
  • Очень легкий для беговела с надувными колесами
  • Яркий, зрелищный дизайн от бельгийской компании Chillafish
  • Надежная конструкция из армированного стекловолокна
  • Надувные колеса с яркими ободами
  • Сиденье регулируется без специального ключа
  • Складная подножка
  • Яркая табличка с логотипом "Chillafish" спереди

Видео


Происхождение марки Бельгия
Макс.нагрузка, кг. 35
Длина товара, см. 70
Ширина товара, см. 37
Высота товара, см. 64
Возраст до 6
Модель BMXie
Тип товара Детский беговел
Возраст от 2
Вес товара, кг. 3.8
Мин.высота от пола до сиденья 32
Макс.высота от пола до сиденья 40
Поставляется в разобранном виде Да

Цвета!
Фото - Легкий детский беговел в стиле трюкового Chillafish BMXie (Бээмыкси) Фото - Легкий детский беговел в стиле трюкового Chillafish BMXie (Бээмыкси) | желтый Фото - Легкий детский беговел в стиле трюкового Chillafish BMXie (Бээмыкси) | красный Фото - Легкий детский беговел в стиле трюкового Chillafish BMXie (Бээмыкси) | синийСкриншот 13.04.2015 12:41:45
1\2 погодок

Многие меня спрашивают - почему я не отдала младшего в садик в этом году? Ответ очень прост. Ведь после рождения второго - надо ли говорить, через 10 месяцев и по октябрь сего года. мы НИКОГДА не проводили время с маленьким наедине. Какой он у меня миленький я стала узнавать только сейчас)))

П.с. в следующем году то он пойдет)

Со старшим и его " на зло" решили устраивать папатерапию. Теперь они будут гулять только с папой после садика (с разными заданиями от мамы конечно)))) Вчера всё прошло успешно, многих его обычных вреднодействий не было и с утра в садик пошел более спокойно.

Мой маленький помощник) Итог сфоткать не смогла, ибо вытащил содержимой нижнего ящика и пришлось с истерикой его оттуда вынимать, потому что пошли крупы))))

Дописала: папатерапия работает - старший пришел из садика. Посмотрели мультики полчасика, покупались спокойно. Потом поиграли на ковре, я отошла - прихожу обратно, а он лег в кроватку и говорит - мама выключи свет, я буду спать

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 2 месяца