Девочки вот и до нашего района этот урод добрался.Сегодня днем в 9 микрорайоне не далеко от бассейна были обнаруженны тела двух деток.Будьте внимательны,следите за детьми.Поменьше болтайте с подружками во время прогулки.Я думаю есть смысл сделать репост.
Наверное рано для поста да? А вот и нет. В прошлом году нам было все равно. Мы были на даче, так что отключение нам было по барабану))) И я думала так будет всегда! Но не тут то было!! В этом году у нас отключение 12-21 мая! Вот это облом))))) Почему так рано?))))
Когда отключат вам, можно посмотреть вот тут

Попер сезон детсадовских субботников.
И вот так сложилось, что субботника 2 штуки 18-го и 25-го. И что вы думаете? Муж работает именно в эти числа. Родком сказал - пусть меняется. Но... вы же можете себе представить, что мужа с работы не хотели отпускать, когда я в РД поехала второй раз. С детьми сидеть некому, от слова вообще. Меняться из-за такой ерунды нет желания, а вдруг опять что-то срочное =)
Предлагаю прийти с детьми на пару часов - 18-го не приходи красят забор, да и что ты успеешь за 2 часа?
Окей, 18-го, кстати, не красили, я видела из окна)
Приходите в августе - не факт что муж будет выходной)))
Приходите мыть окна в свободное время - т.е. после садика.
И тут я понимаю, что, положив руку на сердце, в прошлом году я дома то 2 окна из 5 не помыпа в итоге))) А на даче за всё лето 10 окон из 15 остались в первозданном виде. Еще 2 помыто, а 3 помыты только со стороны комнаты)))))
ПОЧЕМУ нельзя нанять девчонок, которые этим подрабатывают. По крайней мере теми, кто на это согласен, остальные пусть сами приходят. Что касается сбора денег, на покраску забора скинулись по 150 рэ. Можно в начале года всё это собрать и всем сказать, что либо сами приходите, либо скидывайтесь.
И, кстати, вот скажите мне, а что там мыть то надо в 23 человека?
В нашем доме поселился замечательный сосед...
Прихожу на почту, а там отправляют 60 посылок. Ппц! Конкуренты поселились. Отправка будет завтра 
Неожиданно =)
Вчера я окончательно убедилась в том, что дачник я шедевральный.
Разглядывала ливень за окном. И тут внезапно вспомнила, что туи мои до сих пор стоят укрытые. Ибо на дачу еще никто не выезжал))
Муж собрался и поехал. Приехал, звонит и смеется. Говорит, что мое профессиональное укрытие улетело давно =))))))))
Нафоткал мне всего. Блин. Дорогие, а все и должно выглядеть таким дохлым? Хотя за окном природы особо тоже не блещет. Но уже как бы май на дворе. А я особо в подробности не вдавалась еще - когда просыпаются вообще растения? Почек на фотках никаких не углядела - хотя может из-за фото? Когда клематис начинает свою деятельность?
И на счет туй и можжевельников мои несчастных. Лучше всех выглядит самый дешевый можжевельник, который купили. Низкий, по-моему пфицериана. Он прям идеально зеленый. Но не хотелось бы верить, что из всего высаженного осенью, жив остался только он.
Два средних - в том же состоянии что и осенью, местами пожелтело-коричневые 
ТУИ МОИ НЕСЧАСТНЫЕ! В том же состоянии, что и осенью. Хотя я думала что они будут полностью коричневые и мертвые. Фото выложу позже, осенью у них было частичная желтизна, местами коричневое.Так вот, у кого гибли туи - подскажите, как быстро это произошло? Можно уже выдыхать или нет?)
Вот такой небольшой симпатичный рюкзачок, фирмы Ридер ( Такой же как на ссылке) подойдёт как и для подростка и для молодой мамочки. С ним стильная мышка -машинка для компьютера. При подключении у неё светятся фары. 

Дорогие хозяюшки! В связи с приближением Всероссийского дня мытья стекол
разыграю для Вас 30 апреля Жидкость для мытья стёкол (вместо с пистолетом-распылителем) Amway!
Состав не требует смывания, без усилий удаляет грязь и копоть, не оставляя вредного осадка.
- Эффективно обезжиривает стеклянные поверхности, удаляя следы от липких пальцев.
- Эфирные масла придают свежий цитрусовый аромат.
- Никаких вредных испарений.
Забираем сами в Новых Химках или по будням на Тушинской (10 мин. от метро). Если Вы регион - оплачиваете почтовые расходы.

Условия участия:
1.Подписаться на мой дневник (можете предложить дружбу, я не против :))
2.Разместить в своем дневнике пост с конфеткой. Пост должен быть с фотографией и активной ссылкой на конфетку.
3. Закрепить пост вверху дневника до окончания розыгрыша.
4. В комментариях к конфетке обязательна ссылка на ваш пост в дневнике.
ВСЕМ УДАЧИ! :)
Напоминаю, что вы можете приобрести у меня любую продукцию Амвей по привлекательной цене: закупочная цена + 10 % орг. (с бесплатной доставкой по Химкам, Куркино, Новокуркино, м. Планерная, м. Сходненская, остальные районы обсуждаемы). Отправлю в регионы, надежно упакую :)
Просто, для ознакомления.
Мероприятия по ситуации «Атомная тревога». Штабы Гражданской обороны Москвы. Отделения служб МЧС. Руководства пожарных, аварийных, спасательных и медицинских служб
§1. Предварительные сведения.
1.1. Наиболее вероятное время нанесения ядерного удара по Москве - около 18 часов по московскому времени. Это обусловлено тем, что:
а) 10 часов утра по вашингтонскому времени позволяют подготовить и произвести удар в течение рабочего утра соответствующих силовых структур, не привлекая преждевременно повышенного внимания наших разведок к активности ведомств возможного противника в нерабочее время;
под катом)))