Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
заметки

почки на моих нубских посадках появились - ура)))

Я помыла окна на балконе, очаровательное занятие, ибо они раздвижные - опять ура)))

на карте обнаружила почтовое отделение на даче - раньше не знала о нем - снова ура))

Муж хочет нас вывезти на 1-2 мая на дачу - ну...м... вот я думаю.. мы хоть к вечеру 2-го доедем?)

Хочет выехать типа 30-го апреля часов в 10 ночи.

Как в старые добрые времена, без воды, без душа, без всего - подключать же надо станцию опять... а я зажралась - привыкла на даче с комфортом)))))) К тому же там ничего нет , начиная от зубных щеток , заканчивая ЕДОЙ)))

И по погодке - дождь типа. Хотя погода то ж фигня - тим же есть с лемижками.

А мне надо в оби вообще-то, сажать то мне нечего)))))

На счет кед, тапок никак не рожу... и хочется, и на дачу пора

9
Парковки

И вот снова, уже стабильно раз в полгода, мы закупаемся в Майшопе. Прошлый раз перед НГ, теперь опять перед дачей. Т.к. открываем мы не всё сразу конечно. Пишу по мере поступления))

Посмотрев по сторонам, я внезапно обнаружила , что у нас парковки нет примерно ни одной =)

Да еще и у свекрови не во что играть абсолютно. Было принято решение купить 3 штуки.

Массивные пластиковые парковки типа ЭЛК это, конечно, хорошо. Но по мне так дороговато уже поздновато и скучновато. Икеечный гараж у нас есть. Т.к. толком сломать нечего - он уже забыт =)

Теперь я имею возможность сравнить 2 парковки одной ценовой категории - очень китайскую и Нордпласт =)

Главное общее у этих парковок - собрать их с маленькими детьми, особенно, когда их больше 1 - не реально. Китайскую мы собирали в ночь перед дарением. Все наклейки надо клеить самостоятельно, что ессесно никто не даст сделать. Конечно, чуть постарше это интереснее сделать самому, но у нас другая аудитория.

Гараж Многоуровневая парковка

5
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Нужна ваша помощь! Прошу максимального ПЕРЕПОСТА!

Многие на ББ уже знают про нашу болезнь у дочки.

Родилась Лизонька абсолютно здоровой, но через 2 недели после рождения появилось маленькое пятнышко красноватого цвета на лице и начало расти. В месяц мы уже были в Оренбурге с огромной опухолью на носу и изъязвлениями на верхней губе и той же опухолью. Предложили нам курс лечения гормональными препаратами, мы согласились. После, приехав на очередной прием, нам сказали, что не смогут помочь, а если и смогут, то только в Москве.

Так мы впервые в свои 4,5 месяца (в марте 2014 года) поехали на поезде в Москву. Лечением остались довольны, опухоль немного стала спадать, язва постепенно затягивалась. Ребенок начал немного лучше кушать.

Следующая наша поездка была в сентябре 2014, нам уже было почти 10 месяцев. Провели все то же лечение под наркозом.

Благодаря нашей девочке с ББ, мы с дочкой побывали у Матроны, а после отправились домой.

На данный момент у нас уже более заметные улучшения, краснота начинает белеть.

В ближайшее время ( 18 мая уже поступить в отделение), нужно ехать снова в больницу, но финансово очень нам тяжело уже тянуть, так как супруг один работает.

Сумма госпитализации 101200 рублей.

Документы прикрепляю и фото, чтобы было понятно, что прогресс у нас есть и есть шанс вылечить эту болячку раз и навсегда!

Номер карты СБ 4276 8620 1860 8416

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ

250 руб Юлия Анатольевна Д с карты *1981 Спасибо вам!!!

50 оттенков

Если у вас, как и у меня, нет желания посмотреть "50 оттенков серого", то советую посмотреть вот это видео про этот фильм. Сразу предупрежу, тут ВСЁ пересказывается. Всё что вы хотели знать про этот фильм, но лень смотреть стеснялись спросить =)


Материнский капитал

Наконец-то я подала документы. По-моему, года 2 собиралась.

В итоге вышло, что бумажка о регистрации и не нужна! Подавала в МФЦ. Но сказали придется ехать еще раз к ним, через месяц, а потом уже в ПФР. Да ладно.

20 тыс. не дадут пока))) Сказали еще ничего не подписано, да сколько можно то уже.

Все ломаю мозг, что еще купить на дачу на площадку. Беговелы пока отмела. Купила мини-скейты в Майшопе ссылка. Маленькие, как раз для деток. Да даже если не покатаются, они на них будут машинки возить. стоили что-то вроде 400 рэ, сейчас в наличии нет, но появятся, куда денутся) Прочные, добротные.

и вот такие качели-балансир. http://kids.wikimart.ru/street/swing/model/4098110/kacheli_mv_sports_kachalka-balansir_60_h_192_sm_artm08682-01/

Как-то показалось очень заманчиво. Всего 2140 с доставкой на викимарте - при аналогах под 10 кусков. Якобы можно качаться как на качелях и еще крутится как на карусельке. На слух очень впечатляет, как на деле - ой не знаю, отзывы заказушные. Но одно поняла точно - надо вкапывать ноги у этой конструкции. Типа от 3 до 10 лет. Выглядят вроде крепонькими)

Скриншот 23.04.2015 15:04:43

Виктория.(грузоперевозки-квартирные переезды)
Сынуля, 25 лет 4 месяцаЦветочек., 17 лет 11 месяцев Москва
Девочки ещё одного ребёнка убили в кожухово.

Ну это просто ппц.Сегодня в 8 20 утра нашли труп девочки около 120 поликлиники.Воспитатели в саду в шоке.Объясните детям что нельзя ни к кому подходить,разговаривать с незнакомыми людьми.Попросите старших детей пусть приглядывают за мелкими.Сами знаете что у нас на площадках очень много деток гуляю одни.

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 2 месяца