Ночью проснулась от жуткой боли в груди,потом поднялась тем-а 39...выпила таблы,вроде температуры нет.но правая грудь болит как сплошной синяк.грудь мягкая застоя вроде нет.сыну даю постояно сосать.может кто знает что это.к врачу только завтра попаду...
грудь вся красная .болит как синяк,боюсь до утра не дожить...
0
26.04.2011
Ответить
А малыш хорошо сосет ее?У меня так лактостах проявлялся!:(Надо сцедить под ноль,через боль(я чуть не выла от боли) и дать малышу обязательно,т.к. без малышки у меня не проходило, она пару раз хорошо посасала и ттт,прошло!И попробуйте покормить в др. позе,так чтоб подбородок был направлен на больную часть,мы вообще валетом кормились!!!Потом приложите капустный лист отбитый или лепешку из меда и муки!Все испробовано на себе и рекамендовано лучшими нашими Г!Попробуйте!Напиши завтра кк у вас дела,переживаю,т.к. знаю какая это плохая болячка!
0
26.04.2011
Ответить