Ночью проснулась от жуткой боли в груди,потом поднялась тем-а 39...выпила таблы,вроде температуры нет.но правая грудь болит как сплошной синяк.грудь мягкая застоя вроде нет.сыну даю постояно сосать.может кто знает что это.к врачу только завтра попаду...
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
грудь вся красная .болит как синяк,боюсь до утра не дожить...
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
А малыш хорошо сосет ее?У меня так лактостах проявлялся!:(Надо сцедить под ноль,через боль(я чуть не выла от боли) и дать малышу обязательно,т.к. без малышки у меня не проходило, она пару раз хорошо посасала и ттт,прошло!И попробуйте покормить в др. позе,так чтоб подбородок был направлен на больную часть,мы вообще валетом кормились!!!Потом приложите капустный лист отбитый или лепешку из меда и муки!Все испробовано на себе и рекамендовано лучшими нашими Г!Попробуйте!Напиши завтра кк у вас дела,переживаю,т.к. знаю какая это плохая болячка!
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо,пошла бить капусту
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
страшно.млин....
0
26.04.2011
Ответить