Хатунова Татьяна Николаевна Ростов-на-Дону капризули Что то мы капризничали сегодня, ни играть не хотели ни лежать,ни спать на все жуткий крик, и вот что я подумала и придумала))) и все притихли,хорошо ему )))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatiana Конечно хорошо! У мамочки на руках, да еще и с титей - самое лучшее средство успокоения. 0 28.04.2011 Ответить Хатунова Татьяна Николаевна Ростов-на-Дону ))) 0 29.04.2011 Ответить это просто капец Уход за ногтями... Похожие записи капризули... Капризули после вакцины!? Мой малыш "капризуля? Или это у многих так!? Капризуля ребенок-капризуля(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027