Войти

неудобно оч...

Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

сдайте мазок, это не очень гуд.

0
11.11.2009

спасибо всем большое, ну мне как то неудобно говорить своему врачу что у меня там " воняет" (((

0
11.11.2009
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

Второй триместр.

 Примерно в этот период появляются незначительные молочно-белые безболезненные вагинальные выделения со слабым запахом, усиливающиеся по мере роста срока беременности. Это явление связано с активизацией гормональной деятельности. Возможно, придется даже пользоваться дневными прокладками для умеренных выделений. Стоит также обратить особенное внимание на соблюдение правил гигиены влагалища. Будьте готовы к появлению вагинальных грибковых инфекций, которые могут преследовать вас на протяжении всей беременности.
Думаю не стоит особо сильно волнаваться, проконсультируйтесь с врачом, думаю, что ничего страшного. Удачи!!!

0
11.11.2009

спасибо большое!!!

0
11.11.2009
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

глупости! зачем тогда вообще врач нужен?! я сегодня тоже своего спрашивала про выделения - для собственного успокоения. мне тоже сказали что белые и густые - гуд, желтые "ароматные" - не очень. и вааще - неудобно спать на потолке - одеяло сваливается )))))

0
12.11.2009

спасибо)

0
13.11.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

не должно...это инфекция...

0
11.11.2009
ку ку))) Небольшой опросик!!!!

Похожие записи