Войти

Небольшой опросик!!!!

ну точно сказать вредно или нет вряд ли можно. да, она влияет на ребенка. ребенок рождается как будто пьяный. у него заторолжена реакиця и может не сразу закричать. из-за этого врачам сложно определить общее состояние. маме конечно убоднее, потому как сам процес родов далеко не тайский массаж. приятного ничегонет. но в принципе это терпимо. я считаю, что если нет никаких показаний- можно обойтись без нее. да рожать больно, но пару-тройку раз в жизни можно потерпеть.

0
11.11.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

а мне делали эпидуралку на 1 час 20 минут, за 2,5 часа до рождения, реьенок родился никакой не пьяный, все было норм, сразу закричала, все хорошо (ТТТ)

и чувствовала я как рожаю, т.к. за 2,5 часа делали

0
11.11.2009

ну это мне врач рассазывала... все равно какое-то влияние есть... я решила без нее рожать..собственно справилась за 3 с половиной часа... от того момента как схватки отошли и до того момента как лилька вылезла... конечно далеко не курорт, но терпеть можно.. всетаки я склоняюсь к тому, что потерпеть всегда можно..

0
11.11.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Экстренные роды-тоже плохо. я родила за 6

0
11.11.2009

спасибо девченки... просто страшно рожать без обезбаливающего(((

0
11.11.2009

не бойся... все нормально пройдет..

0
11.11.2009

спасибо большое))

0
11.11.2009

image

0
11.11.2009

ну не хорошо конечно.. а что делать, если она сама полезла??? не сказать же, подожди, не лезь, экстренне роды плохо... у нас все естетственно и самоестоятельно прошло... хотя мне и написали в карте экстренные, но все у нас нормально.. никаких отклонений..

0
11.11.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Надь, вот и у нас никаких!

0
11.11.2009

ну это ж хорошо.. дай бог всем такое...

0
11.11.2009

читала.что вредно для малыша.

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

согласна на все 100

0
11.11.2009
неудобно оч... Девченки)

Похожие записи