Девочки, есть у кого нибудь у детей уже больше 16 зубов.
А то у нас 16 и опять понос сопли - опять что ль лезут? Вроде рано еще...
Девочки, есть у кого нибудь у детей уже больше 16 зубов.
А то у нас 16 и опять понос сопли - опять что ль лезут? Вроде рано еще...
фигасе ))
отдыхай пока, еще рано вам больше иметь :)
как дела кстати??