Войти

Важно Ваше мнение!

Не переводить, потому что :

1. Аня уже влилась в колектив.

2. Вам эта ортопедическая направленность не нужна (Анечка здоровый ребенок, а процедуры все вы ей и так обеспечите).

3. Душа не легла.

4. Водить далеко.

0
13.09.2012

молодец! )))

не поведу!

0
13.09.2012

А почему молодец?)))

0
13.09.2012

все у тебя по полочкам ))))

0
13.09.2012

Ахахаха, чужие полочки легче разложить, чем свои)))

0
13.09.2012

стопудоф!

0
13.09.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Мне кажется это будет ударом для Ани, она только привыкла к одному месту и теперь надо будет привыкать к другому( опять адаптация.

А там тебе виднее, может сводить ее в тот сад, что бы она посмотрела и сама решила.

0
13.09.2012

да я че то уже решила не менять. особенно после того как сегодня ее забирала, а она мне: мама, а еще пойдем в садик к Пете?? (это друг ее) )))

0
13.09.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Жаних уже появился)

0
14.09.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

я думаю, что переводить не надо, очень важно, что ей в саду своем комфортно и хорошая воспитательница,я считаю-это самое важное! а массаж и правда сама сделаешь у хорошего специалиста)

0
13.09.2012

да Лиз, я уже пока писала для себя сформировала решение ))) менять хороший сад и хорошего воспитателя на неизвестно что не буду :)

0
13.09.2012
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

мне показалось, что в посте ты сама ответила на свой вопрос)

0
13.09.2012

:)) ага наверно )

видно что не хочу переводить )))

0
13.09.2012
Кто прав? Как выучить стишок?

Похожие записи