Нас выписали из больницы-наконец-то!

у нас ангинна, но обычная. только температура, но выше 39. врач назначила антибиотик и ингалипт. вам ингалипт помог или вы другое в горло брызгали. а зачем анализ крови при ангине? в пятницу пойдём сдавать и к лору.
26.10.2011
Вообще после ангины обязательны.общий анализ мочи и крови,кардиограмма.Ведь ангина может дать серьёзные осложнения и по анализу крови можно проследить за некоторыми изменениями. А насчёт лечения; нам скорее всего помогли полоскания фурацилином и обрабатывание Люголем.Процедура крайне болезненная,но действенная.Сейчас дома пшикаем Тантум Верде и полощем горло ромашкой.К Лору сейчас собираемся,посмотрим,что ещё назначит.
27.10.2011
А как полощет? моя не умеет
30.10.2011
Научилась немного! Я показывала как набрать водички,задрать голову и бурлить,у неё получилось.Правда не всегда всё выплёвывает,иногда глотает,но это не страшно.Я сама удивилась,как у неё с первого раза получилось!
30.10.2011
Да... А ты в следующий раз (не дай Бог!) не соглашайся на больницу! Зачем? Мы в таокй ситуации обошлись только Люголем, без всяких антибиотиков! А так я очень люблю Пропосол (сейчас есть Пропосол Виал, он гораздо мягче). Либо просто полощите настойкой пропосола или календулы. Очень действенно! 
24.10.2011
Я бы и не поехала,но испугалась судорог,у нас от высокой температуры были как-то.В больнице,конечно,ужасно (психологически тяжело),да и дочка от уколов измучилась.Ещё хорошо,что на антибиотики аллергия вылезла,а то нам было назначено их проколоть пять дней по три раза в день,итого пятнадцать уколов! Мне плохо стало,когда это сказали! А так замечаний к персоналу нет,все очень вежливые,ответят на все вопросы,но вот целый день,в четырёх стенах,когда даже в коридор ребёнку нельзя-это тяжело! Врач сказал,что Люголем дольше трёх дней нельзя,т.к.он как-бы сжигает слизистую,но он очень действенный,поэтому приходиться его использовать.Да и не всякую ангину можно вылечить без антибиотиков,у сына всё обошлось,а вот у дочки более тяжёлая форма-гнойная,а тут без антибиотиков я бы не рискнула лечиться.По крайней мере вред от них куда меньше,чем потом от последствий ангины.А у неё очень тяжёлые осложнения-на почки,сердце,суставы.У меня  мама-медик,она мне всё это объяснила.Поэтому сейчас пойдём сдавать анализы,кардиограмму,и сыну тоже заодно.Так спокойнее будет)))
24.10.2011
Опять про сопли))) Девочки,кто знает про эти диагнозы?