Все сланцы нам по ширине велики. Видела только Зара, которые как босоножки застегиваются, но нашего размера не было. Посоветуйте какие еще есть фирмы, чтобы подошли на узкую ножку.
Вот такую модель доче купили- все лето бегает. Это первые кроксы в нашей семье вообще. Ножка тож узенькая у дочи. А позавчера следующего размера купила вот такие
0
05.08.2012
Ответить
я конечно фанат кроксов:) но у них есть ремешок сзади и не сваливаются и вообще есть совсем разные модели. у меня дети их росто обожают. и я тоже:)
0
02.08.2012
Ответить
в кроксах есть варианты и на узкую ножку. они как туфельки http://www.crocs.ru/catalog/39/42935/
0
02.08.2012
Ответить