У нас такая проблемка. Мы отдыхаем на море. Сегодня обнаружила, что покраснел пупок, область вокруг, потом заглянула внутрь, там более красное. Сразу намазала зеленкой. Вероятно детка царапнула там ногтями, потому что есть следы от ногтей на животе. Может воду морскую плохо смыла в душе. Но это только мое предположение. А вдруг что-то еще, порылась в интернете, ничего на эту тему нет, только новорожденные. Вопрос: что делать? Скорую вызывать, врача искать или просто мазать зеленкой? Были у вас такие случаи или у знакомых? Волнуюсь...
У нас было такое. Видимо сам наковырял пупок. Я капала в пупочек перекись водорода, потом насухо вытирала и затем уже мазала зеленкой.
0
01.09.2012
Ответить