Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

((( че делать то???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

воды не сошли? выпей но-шпу, если поможет - ложные, если нет - в роддом....(хороша перспектива).....удачных родов, если оно!!!

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

воды не отошли. блин, схватки то прям часто, то затишье... а перспектива действительно атас! сегодня и так у мужа день рождение ))) а сколько надо выпить? одной хватит?

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

да уж....мужу подарочек)))) сама проснулась от подобных симптомов......вот уж думаю браться ли вообще за готовку......думаю 2 таблеточки можно....

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

выпила одну пока... уже не понимаю... то затишье, то мама дорогая!!! ))) ну оно так оно! никуда не денемся ))) хотя все таки ОООчень надеюсь уговорить сынулю дотянуть числа до 2 ))) у вас там как? обошлось?

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

пронесло вроде как....надеюсь....пока тишина, но день только начался...я уже и на первое согласна число, лишь бы не сегодня.схваткосчиталку откройте и посчитайте интервалы...

http://deti.mail.ru/shvatkoschitalka/


если что легких родов!!!

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

считаю ((( то 11 мин, то 5, то 9... в общем... не понимаю я... сейчас опять очень сильные. думаю уже одеваться ехать, боюсь не отпустят, если не оно ((( вдруг там оставят ((((((

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

вероятнее всего, что все-таки ОНО!!! и вряд ли отпустят,если ложная тревога! уговаривай маленькую (ого)  врединку подождать

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

девчат, что я время трачу... надо ехать... ((( уууаааа ((( вот и отметили и НГ, и ДР мужа... а вообще "чето я очкую, Славик"  

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Легкий родов!!!! Ждем рассказ о том, как все прошло!!! Удачи!!!

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

спасибо! но я все таки пока дома кота за яйца тяну... )))  знакомая врач-акушерка сказала можно подождать, пока схватки ритмичными станут, все таки воды ВРОДЕ не отходили... ой как стряяяшно то... хотя я уже готова, лишь бы быстрееееее!!!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Ну как дела? Как успехи?в любом случае роды не пропустшь..а валятся в больнице, лично я бы не захотела со схватками, лучше дома макисмально их перенести...вот и сама поеду, только тогда когда уже пойму что ВСЕ ПРИПЕРЛО!!! Вот только если воды сойдут, я пулей туда...Тем более у меня до роддома 5 минут пешком от дома...

0
31.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва


Да, на нашем сроке все возможно, но сегодня не надо, да и завтра тож,

держи хоть до 2-го числа,  выпей ношпу, и ляг полежи, я только так спасаюсь!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это просто предвестники, у меня так было 2 недели назад, сказали через неделю рожу, ан нет, обманули!)))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

и у меня бессонная ночь - тянет низ живота...Во блин, вот и НГ...ОБИДНО БУДЕТ!!

0
31.12.2011
Девочки, всем привет! я созрела ))) Девочки, у кого стульчик для кормления Happy Baby William Blue?

Похожие записи