вчера ночь мучалась со схватками, но все ушло... днем схватило пару раз, сейчас опять схватки с 2 ночи (равномерность не разберешь). Были все сильнее, сходила в душ, продолжались, а сейчас вроде затишье... пробка потихоньку отходит, и то не уверена... не знаю что и делать...Девочки! Случилось!!! Все таки мы появились на свет в НОВЫЙ ГОД в 22:22

что стало самым необыкновенным подарком папочке на День Рождения!!!
Теперь у нас ТРОЙНОЙ праздник! Вот такие НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА
МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!.... 