Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нижний Новгород

Девочки, у кого стульчик для кормления Happy Baby William Blue?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас лиловый. На картинке тоже очень понравился, а в реале оказалось похож на застиранный грязно-розовый. Жалею что не голубой заказала

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

вот и я сомневаюсь... вдруг голубой тоже не айс. наверно все таки на бежевом остановлюсь. а на каком сайте заказывали?

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

http://www.elefantenok.ru/item3655.html здесь доставка по Москве бесплатно.

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 8 лет) Видное

вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1704216 фото стула голубенького в реале

0
18.03.2012
((( че делать то??? хорошая статья о прикорме!

Похожие записи