Когда было тепло, почти все свободное время мы проводили на улице. А теперь уже особо не погуляешь и встал вопрос: "А чем же дома заняться". 
Вспомнили мы вчера про пластилин, и вот какие ёжики у нас получились.

Вспомнили мы вчера про пластилин, и вот какие ёжики у нас получились.


Мишке так понравилось, я даже не знала как отобрать (уже спать было пора). И сегодня мы продолжаем в них играть.
